X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Мира

Регистрация: 30 Dec 2008
Offline Активность: 20 Feb 2009 08:41
-----

Мои сообщения

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

13 January 2009 - 18:16

Мы вчера вернулись из Банско. Море снега, солнышко ! Немного простыли, добирались домой долго, из-за нелетной погоды наш самолет, минуя Софию, улетел в Пловдив и нас всех погрузили в автобусы и вдогонку за самолетом, практически вся ночь была в пути. Сегодня отсыпаемся.
Впечатлений море. Накатались от души. Сразу купили полный горнолыжный пакет для всей семьи и занимались с прекрасным инструктором из школы "Юлен". Жили в аппарт-отеле Эвергрин, которому даем самые положительные отзы, несмотря на их 3-х звездность. Бассейн, сауны (сухая и влажная), завтрак и ужин - включены в стоимость номера. В отеле очень теплый прием и приятное отношение. Вобщем было классно, завидую всем, кто туда собирается.

В теме: В Банско на новогодние каникулы

31 December 2008 - 15:12

С наступающим Вас новым годом ! :) Спасибо за ответ ! В Банско мы едем впервые и волнуемся, как пойдет наш отдых. Проконсультировать нас очень нужно. Обязательно созвонимся. Мы из Казани. Летим 4-го в ночь. Эльмира. +7-9050390632

В теме: В Банско на новогодние каникулы

30 December 2008 - 14:45

Мы Ваши попутчики ! Мы едем в Банско с 4 по 11 января, двое взрослых и двое детей 8 и 15 лет. Отель Эвергрин, апартаменты. Эльмира.