http://www.ski-karak...de/details.aspxА есть у кого нибудь контакты в Караколе насчет съемных квартир ?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: karakol2009
karakol2009
Регистрация: 30 Dec 2008Offline Активность: 21 Dec 2010 06:24





Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 8
- Просмотров: 665
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Катался ли кто в Киргизии?
17 December 2010 - 15:33
В теме: трансфер Бишкек(аэропорт) - Каракол
17 February 2010 - 19:03
В теме: Киргизия, Каракол
17 February 2010 - 08:32
вы можете прочитать свежие отзывы о базе Каракол тутбудем там большой компанией с 27 дек по 8 января
В теме: Киргизия, Каракол
16 February 2010 - 09:12
Каракол это вообще сказка. Вы должны увидеть все это своими глазами и почувствовать адриналин и вы можете посматреть каталог такси тутПосмотреть объявление: Собираюсь в отпуск покататься на Тянь-Шане, Каракол, Киргизия.nСам там ни разу не был, но есть желание и лыжи,nчитал отзывы о Караколе - вроде там неплохо.nИмею опыт катания на Эльбрусе и Чегете (Кавказ),nпоехал-бы туда, но там проблемы с канаткой, достали бесконечные очереди, невероятные цены на подъёмники и негостеприимные горцы.nОсновная цель поездки: сменить обстановку, отдохнуть - выспаться - попить пивка, и конечно погонять.nМаршрут поездки: nМосква (аэрофлот)->Бишкек (такси, трансфер)->Караколnтам дней 10 и обратно,nрасчитываю в 30-40 тыс.рублей уложиться,nКто поддерживае пишите, буду рад весёлой кампании!
В теме: Катался ли кто в Киргизии?
15 February 2010 - 08:33
Горнолыжка в будние дни работает каждый день. Дороги в средней состоянии от Бишкека до Каракола. Лучше ехать по северному берегу.Да берут но незнаю точно.Если шины зимние хорошие то можно.Если хотите ехать на такси цены на такси можете посмотреть здесьХотим приехать кататься в Караколе в конце февраля - начале марта. Поедем на собственном а/м вдвоём.
Есть несколько вопросов. Горнолыжка в будние дни работает каждый день или нет? В каком состоянии дорога от Бишкека до Каракола? Лучше ехать по северному берегу или южному? Берут ли при вьезде на Иссык-Куль какие-то сборы с граждан РФ? Сколько? С а/м или с чел., важно ли на сколько дней едешь или нет? Можно ли проехать на обычном переднеприводном а/м до ГЛЦ? А если использовать цепи? Заранее спасибо!
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: karakol2009
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU