X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


nitrot1

Регистрация: 24 Dec 2008
Offline Активность: 24 May 2013 15:54
-----

#1301853 Топология и мифология русской деревни Гульмарг, 2013

Написано nitrot1 08 April 2013 - 20:26

Спасибо за отчет! Прочитал- как снова съездил. Я был на Гоа уже, Глебушка скинул фотку с Шарком- похвастался)) 

А в целом про Гульмарг- с учетом довольно большого количества катающихся (я думал будет не так многолюдно) и нестабильной погоды, я бы ехал минимум на три недели. Тогда можно не париться о количестве ранов, кондиции снега и т.д. Можно расслабиться, ждать погоду и "идеального" дня.
  • 1


#1220370 POWER Zillertal !!! часть 2

Написано nitrot1 23 January 2013 - 16:13

Сложный вопрос)) Тут скорее влажность имеет значение - имхо.

И чем суровее условия, тем меньше людей. Я как раз на это и расчитывал, что в -20 будет свободнее, и не прогадал. Кстати, потом поднялось до -8 -10 ... вообще лЯпота!))
  • 1


#1220256 как один день фрирайда меняет всю жизнь...

Написано nitrot1 23 January 2013 - 15:08

Так забавно читать каменты "бывалых" о безопасности и прочих ужасах! Это, как бы, с высоты прожитых лет и опыта дает право сходу возвращать человека на землю после пережитых положительных эмоций. Но при этом такие персонажи забывают, что 99% из них, совершали свой первый спуск вне трассы не то что без лавинного оборудования, но даже без мысли о технике безопасности в голове. Осознание опасности приходит потом, когда начинаешь втягиваться и жить мыслями о поездках в горы. А по-первости - только оголтелые шальные мысли "вперед, по-быстрее, круто, кайф" и все такое прочее.

Автору статьи- спасибо за интересные и позитивные слова! Именно с этого начинается страсть к катанию в горах. И, заодно, присоединюсь к пожеланиям никогда не использовать по назначению бипер-щуп-лопату.
  • 1