- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: putin5
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 14
- Просмотров: 1350
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Вопрос про Буковель и другие курорты.
13 December 2011 - 18:45
В теме: Вопрос про Буковель и другие курорты.
03 October 2011 - 21:54
1. Цены в регионе лучше выяснять напрямую в отелях или у хозяев коттеджей. Смотрите координаты на http://www.karpaty.info/ua/ и http://yaremcha.com.ua. Мы в высокий сезон в начале января только что договорились жить в Яблунице за 280 гривен с человека в сутки с завтраком и ужином. В феврале будет явно дешевле.а можете сориентировать по Бюджету в Буковеле (хотя бы примерно) для 1 взр+1 ребенок (7 лет), начало февраля, 7-10 дней:
- проживание,
- питание,
- ski-pass,
- дорога от места проживания до подъемников и обратно.
и отдельно- как до туба вообще добраться (если поездом- то какой город/станция).
спасибо.
2. Обеды на горе будут где-то от 50 гривен. Ну и до бесконечности - есть весьма респектабельные рестораны.
3. Ски-пас - на сайте Буковеля смотрите.
4. Из Яблуницы туда и обратно (9 км в каждую сторону) в прошлом году стоило 50 гривен с человека. Это на легковом авто. Если компания арендует микроавтобус - то дешевле.
5. Обычно добираются до Ивано-Франковска, а оттуда до места проживания 80-100 км, ходят автобусы и частники. Можно до Львова, а потом на дизельном поезде до Яремчи или Татарова. Правда поезд ходит только раз в сутки.
В теме: Вопрос про Буковель и другие курорты.
03 October 2011 - 21:44
Ни разу не обманывали, и не слышал, чтобы кого-то обманывали. Населенные пункты там небольшие, даже Яремча маленький городок, и как бы все довольно прозрачно. И еще хочу разрушить стереотип относительно нетерпимости местного населения к русским или восточным украинцам - ни во Львовской области, ни в Ивано-Франковской ни разу никакой неприязни к себе не испытал. Наоборот, народ спокойный, уравновешенный и воспитанный.У меня ещё вопрос к тем, кто в Буковеле бронировал коттеджи у частников - вы когда переводили предоплату, то что взамен просили? Или просто надеялись на то, что вас не обманут? Может и глупый вопрос, просто у меня нет опыта бронирования частных коттеджей.
В теме: Вопрос про Буковель и другие курорты.
18 September 2011 - 20:42
Сутки ехать то откуда собираетесь?))) Ваше местоположение не обозначили.Спасибо за ссылку!
А для беговых лыж там мест нету? А то в нашей компании некоторые хотят ещё и на беговых покататься.
На беговых там никого не видел - да и кататься особенно негде, т.к. местность слишком гористая.
Вот по жилью надежная ссылка - http://yaremcha.com.ua/. Можете смело выбирать для проживания близлежащие к Полянице (где и находится ГК "Буковель") населенные пункты - Яремчу, Татаров, Яблуницу, Ворохту, Микуличин.
В теме: Буковель
22 March 2011 - 01:38
По поводу заполнения бумажек на украинской границе - миграционную карточку при наличии загранпаспорта не заполняем. Штамп о въезде/выезде ставят в паспорт, так что если не жалко свободных страничек - берите загран. Декларацию предлагают заполнять с одной целью - чтобы взять мзду за незаполнение, для этого декларация заботливо напечатана на украинской мове))
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: putin5
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU