X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Marat2009

Регистрация: 27 Nov 2008
Offline Активность: 28 Jan 2014 10:34
-----

Мои сообщения

В теме: Обсуждение материала: Конкурс «Долина сказок – Валле д’Аоста»

22 December 2010 - 22:41

А что вы все Марат, Марат? Марат только из Норвегии вернулся, отчет пишет, всем на радость!
А скоро в Финку лечу... но там тур оказался стремный какой-то: 5 дней на курорте, 3 дня в поезде по местам Йоллопукки)

В теме: Обсуждение материала: Итоги конкурса Горнолыжник начинается с Финляндии

29 October 2010 - 21:37

Та че, за прошлый год тур не дали?


Дали, но...я столкнулся с рядом сложностей. Виза, перенос даты поездки, вулкан в конце-концов! Но справедливости ради скажу, что организаторы позволили перенести поездку на этот год. Надеюсь все состоится.

В теме: Обсуждение материала: Итоги конкурса Горнолыжник начинается с Финляндии

29 October 2010 - 20:09

Добрый день, друзья!

Спасибо всем кто принимал участие в конкурсе!
Что касается отчета, могу интересующихся заверить, что отчет будет, просто пока поездка еще не состоялась. Но надеюсь скоро состоится и я порадую вас своим отчетом:)

В теме: Ну что - хотите Австрию по халявной цене?

20 September 2010 - 16:06

Замечательно!!
Умеющие находить дешевые билеты, подскажите, пожалуйста, сколько реально будет стоить вылет из Москвы 27 -29 декабря, прилет 8 - 10 января. На двоих. До Мюнхена.
То, что нашел я - 726 евро.

Дешевле 726 на двоих на эти даты уже точно не будет.

В теме: Когда и где покупать тур в Майрхофен на новый год

15 September 2010 - 16:15

Хочу в Майрхофен со 2-гоя января.
Когда будут самые интересные предложения/ исходя из прошлогодних опытов и у каких операторов.

Самые интересные предложения будут дней за 10 до вылета, когда наступит крайний срок сдачи на визы. Но это при условии, что будет чему гореть. В прошлом сезоне например операторы сократили количество чартеров (напугавшись позапрошлого "кризисного" сезона), и все туры были распроданы заранее - гореть было нечему. Что будет в этом сезоне - трудно сказать: турактивность выросла, а количество чартеров - фиг знает. В общем, в нашем нестабильном мире совет дать сложно.