- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: avs
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 31
- Просмотров: 1986
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Куда дня на четыре в феврале?
15 August 2012 - 22:05
В теме: Куда дня на четыре в феврале?
14 August 2012 - 23:01
Dr.HEAD сказал(а) 21.7.2012, 12:40:
На 4 дня хорош.
1й день- зона Фиршт
2й- зона Маннлихен-Кляйне Шайдегг
3й - поездка на Юнгфрауйох
4й - ущелье Лаутенбрунн, катание у Пиц Глория, красивый ресторан наверху.
Отчет про вышеозначенное:
http://forum.sorocha...opic.php?t=6769
Не могу понять, куда подевались отчеты на ski.ru.
Спасибо, а где территориально лучше размещаться?
В теме: Куда дня на четыре в феврале?
14 August 2012 - 22:57
swissmaker сказал(а) 20.7.2012, 16:14:
это пёрл
avs вы наверно не в курсе что такое швейцарские поезда. Люди со всего света приезжат специально не в Цермат или Монтре, а только ради того чтобы увидеть это чудо- покататься на швейцарских поездах
Хорош если с погодой повезет. Виза есть? Давайте сделаем вам визу заранее. Тогда сможем ехать под хороший прогноз погоды
И рекомендую ликбез
https://www.ski.ru/classifieds/#60
Поездами в Швейцарии пользоваться приходилось, так что в курсе. Я полагаю, что все-таки основная цель это катание на лыжах, а не на поездах. С визой проблем нет - сейчас не очень сложно получить годовой шенген если ездить в Европу несколько раз в год.
Спасибо за предложение платного ликбеза, но оно немного не по адресу. За последние несколько лет удалось покататься в Сан Антоне, Лехе, Ишгле, Серфаусе, Зольдене, Хинтертуксе, Циллертале, Бад Гаштайне, Валь Гардене, Церматте, Саас Фе, Шамони, Трех долинах, Андорре и Гармише. Поездки организовывались самостоятельно, поэтому вступления в клуб знатоков апартологии пока в планах нет.
В теме: Куда дня на четыре в феврале?
20 July 2012 - 14:48
Dr.HEAD сказал(а) 18.7.2012, 20:22:
В Три долины ездили как правило сразу после Нового Года не менее чем на неделю. А в феврале дня на 4 или неделю еще куда нибудь. Хорош ли Гриндельвальд для формата примерно 4 дня? В этом случае вряд ли нужна опция возможных поездок куда либо еще из Гриндельвальда.Гриндельвальд, рекомендую -тоже очень красивые горы, но зоны катания разбросаны. Аналогично - Шамони, С-Мориц. Если нужна огромная единая зона катания- 3Долины, Парадиски, Эспас Килли.
В теме: Куда дня на четыре в феврале?
20 July 2012 - 14:38
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: avs
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU