X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


natalia7

Регистрация: 21 Oct 2008
Offline Активность: 05 Mar 2011 16:07
-----

Мои сообщения

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

05 March 2011 - 16:01

Gabi 33 НИКАК НЕ МОГУ СОГЛАСИТСЯ С ВАМИ !! По моему Ви не попали на правилний инструктор , а очен вероятно он не инструктор. Далше тоже поступили неправилно! Если нет опит в обучении лучше не занимайтес потому что все что неправилно подскажете останется на навсегда либо очеееен трудно заученние ошибки изправит потом . Все ето механическая памят ,,помнят,, ноги , корпус ,руки .
Кроме етого ви рисковали здоровя ету девушку ! А обучение везде одинаковое и в Австрия и в Швейцария и в Болгария . Разница в том что за ети денги которие Ви в Болгария оплачиваете в Австрия , Швейцария Вам и доброе утро не скажут!

Мои фотографии теперь можно увидеть тут: http://foto.mail.ru/mail/kkotirkov/


Kosta.k. Я с Вами согласна. Каждый должен понимать : в любом деле есть специалисты- профессионалы. Эти люди прошли обучение, аттестованы и им разрешили учить людей, взяв их на определённых условиях на работу инструктором в школу. Если человек называет себя "инструктором" это еще не значит, что так оно и есть. Кому , как не нам, живущим в нашей необъятной, красивой стране это знать. Так и в обычной школе есть и пятёрочники, и двоечники. Чего уже про г/л говорить. В любом деле надо стараться, прилагать усилия.
Я должна сказать комплимент болгарским специалистам-инструкторам : спасибо, ребята, за ваш труд. У меня в семье троих поставили на лыжи. Теперь катаемся и получаем удовольствие. Большое- пребольшое. " А художника может обидеть любой..."

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

04 March 2011 - 16:04

Всем добрый вечер, ещё такой вопрос возник.
А в Банско и на горе в магазинах, ресторанах, механах принимает кредитки? или только налик? Подскажите кто в теме... если не принимают, то может кто-нибудь знает если прямо в банско в банкомате с рублевого счета снять левы, то это выгоднее, чем покупать в Москве евро и потом менять в Банско на левы? или нет?



С дебетовой снимать выгоднее, чем с крелитнолй карты. Правда, в разных банках- разные %

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

04 March 2011 - 16:01

Я восхищаюсь вашим мужем. После трёх занятий начать гонять по красным трассам может только очень одарённый человек. Я на другой ветке форума уже рассказывал, как наблюдал обучение юленовским инструктором большой группы новичков на Томбе. Это было зрелище не для слабонерных.



Shura, спасибо. Он просто КМС ,ветеран- легкоатлет :((( по возрасту ( за 40 уже). Т.е у него физподготовка есть и , потом, он на равнинных лыжах отлично бегает. Вот мои наблюдения показывают: кто со спортом дружит/дружил, тот легко встаёт на г/лыжи. Просто нужна координация, владение телом, понимание и заучивание техники. А тот, кто выходные на диване проводит, тому все кажется трудным ( непривычным) !! Тому хить какого инструктора подавай- результата не будет.
Таким образом ВЫВОД : надо , чтобы совпало УЧЕНИК-ИНСТРУКТОР, как ниточка с иголочкой. А если нитка не подходит, то и иголка не нужна

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

04 March 2011 - 15:22

Дело не в подготовке, мне тоже любые по плечу, лишь бы камней не было (доска новая и недешёвая). Плотность народа на склоне где я катаюсь дома, такая, что лёд там обычное дело :-D Я же больше люблю парковое катание (трамплины), но так как в Банско с этим напряг, придётся по трассам, а при первой же возможности, внетрассам. А по буграм то интересней даже :-D

Ilyuha, задача у Вас трудная. Может на этой неделе нападет снег и будет всё ОК. У меня лыжи были новые и дорогие. Но... как я не старалась-не спасла. Все-равно "порезала". Поэтому и предупреждаю. Катайтесь на Тодорке, с краю где-нибудь, но гарантии нет

В теме: Банско 2007-2008-2009-2010-2011

03 March 2011 - 22:58

Наверное между ёлок, там то точно снег есть :-D А наиболее популярные ближе к верху горы или ниже?


Ilyuha, самые популярные- это все трассы утром ( я бы так сказала). Я лично сделала вывод ( а я в Банско второй раз), надо утром бежать как можно быстрее наверх. И..наслаждаться. А потом уже все просыпаются и тоже бегут. Вам надо быстрее всех.
Мы подготовленные катальщики, поэтому нам любые трассы поплечу.