Подскажите дорога от Варшавы до Праги как ехать и какого качестваВсем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт поездки на Машине в Австрию. Москва-Австрия.
запланировали поездку 28-9 Австрия,из Москвы. Отель забронировали через агенство. Что дальше делать? Как оформить визу,если мы на машине, что для этого нужно? машина оформленна на фирму, какие нюансы при этом могут возникнуть?! Какие проблемы на таможне? Что нужно для поездки на машине при пересечении границы? нужны ли международные права?
У кого есть опыт, пожалуйста помогите!!!!! Очень нужна информация! Будем оччень юлагодарны!!
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: кокаc
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 4
- Просмотров: 820
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: HELP! На машине в АВСТРИЮ. Москва-Австрия
30 November 2009 - 12:59
В теме: HELP! На машине в АВСТРИЮ. Москва-Австрия
18 November 2009 - 00:06
№3.Ездил в прошлом году Брест - Варшава - Katowice – Чехия (Брно) - Вена – Бад ХофгастайнДабы не заводить еще один топик, подниму другой вопрос на тему поездки из Москвы в Австрию на машине:
После пересечения Белорусско-Польской границы, есть 4 основных способа достигнуть Майрхофена:
1. Брест - Краков - Словения (Е75) - Вена - Майрхофен
2. Брест - Варшава - Katowice - Словения - Вена - Майрхофен
3. Брест - Варшава - Katowice - Чехия - Вена (или Linz) - Майрхофен
4. Брест - Варшава - Потсдам - Майрхофен.
Варианты описал сильно приблизительно, но надеюсь понятно, что каждый из них представляет
Вопрос состоит в том, какой из указанных 4-х вариантов предпочесть, какие у каждого есть преимущества и недостатки.... Цель - как можно быстрее добраться до заветной деревушки в Тироле.
З.Ы. Возможно есть еще варианты, которые я пропустил.
Заранее спасибо.
90% автобан кроме 70км от граница Чехии до Вены (зато красиво) и маленького участка под Остравой
Дорога понравилась
№4 – Бад. Хофгастайн- Потсдам- Варшава-Брест ехал обратно.Дорога длиннее и по Польше км250-300 по деревням не очень
№2 Брест - Варшава - Katowice - Словения - Вена – Майрхофен. Если я правильно понимаю 20 км дорога идет по Чехии надо покупать их стикер жаба давит
№1 Брест - Краков - Словения (Е75) - Вена – Майрхофен. Только последних 200км автобан кто ездил, категорически не советовал
Смею рекомендовать вариант 3 в этом году поеду через Прагу для разнообразия
В теме: HELP! На машине в АВСТРИЮ. Москва-Австрия
17 November 2009 - 00:21
Были на машине в прошлом году переход границы занял 30мин белорусы и 50 мин поляки в Бресте. По трассе навигатор не нужен, но по городу очень помогает для поиска гостиницы и тд. При въезде в Чехию сразу купили 2-а стикера 1-й для Чехии 2-й для Австрии наклеили на стекло. Через 30мин остановили полицаи все проверили, отпустили), ава давал национальные, хотя есть международные) Резина зимняя без шипов за летнюю резину и шипы штраф, если пустят .vw t4 все расходы 20т. р. (платные дороги топливо страховка паркинг) На обратном пути остановили немцы проверили у всех документы к мву попросили национальное и все.Всем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт поездки на Машине в Австрию. Москва-Австрия.
запланировали поездку 28-9 Австрия,из Москвы. Отель забронировали через агенство. Что дальше делать? Как оформить визу,если мы на машине, что для этого нужно? машина оформленна на фирму, какие нюансы при этом могут возникнуть?! Какие проблемы на таможне? Что нужно для поездки на машине при пересечении границы? нужны ли международные права?
У кого есть опыт, пожалуйста помогите!!!!! Очень нужна информация! Будем оччень юлагодарны!!
В теме: Бад Хофгастайн - поделитесь впечатлениями
12 November 2009 - 23:14
www.alpenparks.at , бали здесь рядом автобусная остановка и термы в аппартаментах теплые полы все супер это центр городаУважаемые знатоки Австрии, пожалуйста поделитесь информацией о Бад Хофгастайне, предлагает турфирма неплохие варианты по апартам, инфо по этому курорту совсем никакой у меня. Буду благодарна за любые советы, впечатления и тд. Интересует наличие супермаркетов, спорткомплекса с бассейном, рекомендации где лучше жить, как далеко подъемники, где недорого поесть - в общем чем больше, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: кокаc
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU