Доброго времени суток.
Пришла и моя очередь сдаваться. Прошу критику, комментарии, советы.
Очень хорошее катание. Если ты хочешь карвинг, то давай делать классический карвинг.
1. Временно исключи продольную работу, т.е. перестать перемещать вес вперед-назад, займи центральную стойку и постарайся не отсаживаться на заднюю ногу в начале дуги. Распредели вес 50/50.
2. Плечи. Плечи надо довернуть вперед. Прям сильно надо. Линия плеч - перпендикулярна переднему бедру. (а можно и слегка острее).
3. Ангуляция - ее надо добавить, Поскольку ты регуляр, то постарайся в бэке - правую руку положить на левое колено (левой рукой показывать на вершину горы), во фронте - левую руку положить на голень левой ноги, правой рукой показывать на вершину горы.
зы. нижняя разгрузка рулит, с разгрузкой все очень хорошо, но рекомендую умышленно чередовать верхнюю и нижнюю разгрузку ради привычки. На положняке верхняя динамичнее, на крутяке нижняя надежней. но конечно вопрос личных предпочтений.