X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


c07f

Регистрация: 04 Oct 2008
Offline Активность: 02 Apr 2011 00:21
-----

Мои сообщения

В теме: Париж

16 December 2008 - 22:32

20 человек это сурово ). Вы серьезную компанию собрали!

Да планы у нас простые, пошляться по Парижу, поглазеть на все с открытыми ртами ), никто из нас там не был, пройти самые известные места хотя бы. Посещение муленружа и что-то еще такое более серьезное в планы не входило. Уже ближе к отъезду будем конкретно обсудать как и куда пойдем. Бронировать места заранее тоже не будем, потому что компания у нас спонтанно принимает решения.

Мысль посетить диснейленд тоже есть. Билеты если будем брать, то там, в городе. Думаю что это будет не дешевле, но так мы будем свободнее. А стоит ли ездить в диснейленд, или можно придумать что-то более интересное?

А в новогодние дни вообще реально попасть на какие-либо экскурсии?

Присоединяюсь к вопросу по поводу готовых маршрутов по Парижу.

В теме: кто будет в шамони с 27.12.2008 по 10.01.2009

16 December 2008 - 21:59

Еще раз рекомендую: обменивайтесь телефонами между собой в личке, не у всех есть рации, да и так проще. Я по моему всем отправил свой номер, и некоторые прислали мне свои, если кому забыл отправить, извиняюсь, тогда напишите мне сообщение.

В теме: Париж

16 December 2008 - 21:32

Спасибо, Павел! Что сможем обойдем!

А как можно провести новогоднюю ночь в Париже небольшой компанией?

В теме: Париж

15 December 2008 - 20:04

Нет, машину мы берем еще в Женеве (в Женеву мы летим) на весь срок. В Париже на ней не собираемся передвигаться, доедем на ней из шамони, и сразу поставим на гостиничную парковку.

Ну вот именно и интересно, куда можно сходить, что посетить, в общем послушать советы бывалых ).

В теме: кто будет в шамони с 27.12.2008 по 10.01.2009

10 December 2008 - 22:03

Хорошо, я за. Нас семь человек!