Интересно, а как вы планировали останавливаться, если подскользнешься над обрывом? Наверно, придется с болтающимся ледорубом на руке спускаться.
Молодцы, что хоть помосч смогли выбить, баня после Эльбруса - это дорогово стоит! Я вот то же кручусь, но пока ничего особо не получается, но и не "по нулям", что радует.
Нафиг фанатизм, нас дома ждут, да и сами себе нужны! Нам тут предлагают "крест Эльбруса"Удачи! И без фанатизма...))))
сделать, где как раз Григорьев(МС по велотуризму) недавно погиб. Идея мощная, но это пока что нашей квалификации не соответствует.
И вообще цель насладиться местными пейзажами, полазить в местных альплагерях, пофоткаться, попить настоящей местной газировки. Слишком уж напрягаться не будем. Но для этого придется хорошенько потренироваться и подготовиться)