X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Aleas

Регистрация: 23 Sep 2008
Offline Активность: 17 Dec 2008 21:42
-----

Мои сообщения

В теме: Тонировка в Европе

17 December 2008 - 18:43

еду через Польшу в Италию 2 января. Еще две недели назад доехал до сервиса и снял пленку за 500 руб. Хотя ставил тоже у дилера и недешево. Зачем мне возможные геморрои на границе и внутри ЕС. Одного форумчанина просто таки заставили сдирать, или в обратку, не смог договориться..сам снимал, весь клей на стекле, резинки засосало внутрь двери. Кому это надо и зачем, пусть даже пленка стоила 50 тысяч.

В теме: 10 - 24 января Сельва Валь Гардена

25 November 2008 - 11:17

Привет Всем любителям Доломитов. Вчера звонил в Итальянский визовый центр..визы готовы (всего два полных дня делали)..со 02 января по 01 февраля... Даст бог все нормально...второго утром выезжаем в сторону Праги из Москвы. Желающие встретиться и вместе покататься звоните 8 951 902 03 03 Александр.

В теме: Нужен совет!

09 October 2008 - 16:14

((((( Знает ли кто-нить какие-то еще сайты для поиска гостиниц в этой местности. Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за ответы :)
[/quote]

http://www.val-garde...n...ng&season=w
http://www.val-gardena.net/winter/eng/
http://italy.europe-...om/val-gardena/
http://www.valgarden...ses/page29.html
http://www.tripadvis...ige-Hotels.html
http://www.suedtirol...dena-dolomites/
http://www.gardena.org/ru_Default.asp
http://www.valgarden...lva-di-gardena/
http://www.sudtirol....ena-lodging.htm
http://www.gardena.it/en/Default.asp

Выделить какой-то один сайт сложно, но есть и на русском. А вообще, гугл рулит:-)

Мы тоже бронировали в июне и никаких вариантов,кроме как с субботы по субботу нам не прислали. Пока мы это поняли, много запросов ушло:-)))) По нашей резиденции места на нашу дату закончились в августе. С ума сойти. Наверное туроператоры выкупают.

В теме: 10 - 24 января Сельва Валь Гардена

24 September 2008 - 14:40

Меня это не радует...что время есть...все забронировано и готово с июня..устал уже ждать:-( первый раз в жизни так хочу зиму:-) А с апартами точно будет проблема, мы с супругой прошерстили кучу мест в Сельве и везде с субботы по субботу:-( Отели только, но это не совсем то, что надо. Хотя на форуме пишут что ближе к делу, при наличии свободных мест хозяева посговорчивее. Но и свободных хороших уже наверное не будет, в нашей резиденции их уже как месяц нет на наши сроки. Ну что же, желаем верно определиться. Ждем писем. Удачи!

В теме: 10 - 24 января Сельва Валь Гардена

24 September 2008 - 14:06

Ну вот, а мы десятого из Милана выезжаем. У нас бронь в Сельве с десятого, так что пока мы заселимся 10-го да и у Вас 14-го день некатабельный, то остается три дня. В любом случае интересно будет покататься и приобщиться к Вашему опыту обучения бамбино:-))) Давайте встретимся там.