X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


skim

Регистрация: 10 Sep 2008
Offline Активность: 08 Feb 2011 11:28
-----

Мои сообщения

В теме: Регулировка креплений

01 February 2011 - 12:53

Если коротко то так:
На ботинке указана длинна в мм. На планке на лыже находите близкие к этому значения,например ботнок 315 мм ,на шкале 319 мм, ставите головку и пятку внутренним краем на 319 мм и крепите винты. Далее подгоняете пятку в размер ботинка,задним регулировочным винтом в открытом положении,чтоб пятка ботинка едва не касалась защелкиваемой части.
Встегиваете ботинок,регулируете этот же винт заподлицо с креплениями. Всё!
Надеюсь все болеменее понятно:-)



Спасибо за ответ)Если я правильно понял из примера, я выставляю 319 на шкале пятки и на шкале головки тоже 319(у меня эти две шкалы независимы)?И еще у меня на ботинке написано 305мм - длина колодки ,а рядом приписано 260-265,это связано с размером обуви?

В теме: В Шерегеш в первый раз :)

11 January 2011 - 14:35

Подскажите,плиз!лечу в шерегеш первый раз!И с трансфером обратно возникли сложности...можно ли оттуда до новосибирска одному без заморочек доехать?Слышал что там ходят рейсовые автобусы,в какую фирму лучше обратиться,и стоит ли делать это заранее,или можно будет на месте уже все решить?
благодарен за ответы)