X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


tamaram

Регистрация: 09 Sep 2008
Offline Активность: Вчера, 11:06
*****

Мои сообщения

В теме: Ищу компанию

26 October 2025 - 01:44

Я вот со стороны читаю, и аж смешно становится...
Билеты за 10 тыс. руб. из Москвы в Альпы найти абсолютно реально, но, конечно, они наверняка будут не точно в те даты, как хотелось бы.
Вон несколько дней назад Флайван кидался билетами Москва-Ереван по 19 евро...
Бомжевать в Ереване - это вообще отпад, автобус от аэропорта до центра стоит 300 драм (65 рублей), жилья в центре полно начиная от 2500 драмм (530 руб).
А назад из Альп кто заставляет круги наматывать? Религия не позволяет прилететь за десятки евро в Литву и потом уехать поездом из Чернышевского за 3-4 тыс. руб?
Не, ну желающие могут конечно и 100 тыс. на все это выкинуть...


Согласна)), ржу вместе с вами). Тоже из Европ возвращаюсь через Литву. Мне, правда, милее через Минск. Вывод один- кто хочет, продолжает ездить, а кто не хочет, ищет причину.

В теме: Ищу компанию

24 October 2025 - 10:23

Так вроде данный ресурс со свободой слова и демократией.

Но то что про грибы не написали это факт-а так все по делу- исключительно о компании -дороге.
Билет за 10 тыс конечно хорошо но бомжевать в Армении много часов так себе идея.
Хотя был многократный опыт боможвки в аэропортах но это не для того что бы "увидеть Парижу и умереть" а ради островов в океане....


Вот я и высказалась «со свободой слова и демократией». Автор прекрасно находил и найдет компанию на этом ресурсе, и обьявление его норм, и людей, которые продолжают ездить в Альпы и покупать подорожавшие билеты до фига.
Лично я наблюдаю уменьшение русскоговорящей аудитории в альпах ну процентов на 20, не больше.

В теме: поиск женской компании в альпы, старше 50-ти лет

23 October 2025 - 23:50

Up

В теме: Ищу компанию

23 October 2025 - 23:49

Верю. Но потенциальный попутчик сейчас за такую цену не купит, поэтому и искать попутчиков при таком раскладе смысла ноль.


Я - потенциальный попутчик, могу купить билет туда-обратно с сноубордистским чехлом до 70 тыс.
И?
Зачем вы это пишите? Чтобы поднять тему автора?

В теме: Ищу компанию

23 October 2025 - 18:51

Wizzair ереван-венеция , посмотрела только что 14 декабря- 30 евро.