вернулись с марковкина, неделя с 5 по 12.02
1.погода - 5+ - солнце все 7 дней кайф.
2. каталово - 5- - снега не было уже месяц поэтому только напыление и ледник, внетрассовое отсутствовало как класс, снег внетрасс есть но он как лёд (днём +10+15) никакого пухляка и елок даж в кинегсляйтоне. Хинтертукс и Арена рулит до 14.00. дальше лыжники накапывают бугры и можно и нужно только срываться на скользяке быстро кантуясь вертикально вниз, зачётно это только до момента когда догоняешь тихохода недопривода и дальше по ситуации.
пенкин - только одна чёрная нормальная напротив красной 3 ну и неплоха 16-ая которая идет от 150 тельной гандолы переходящая в чёрную. всё.
3. апрески - 3 - icebar конечно после литра вайса начинает нравится (спасибо Маше и Наташе) и даже не зная немчуровский язык можно подпевать зер волен бла бла бла, НО! почему же нет ничего для ненемчурной аудитории, там же туча поляков. русских, голандцев которые вообще не шпрехают дойч? хотя атмосфера заслуживает уважения.
в 8 айсбар закрывается и всё нахер умирает, какие клубы, арена? шлюсссе? да нет там никакой ночной движухи!
да и ещё по страховке от сан райза!
тучу народу свалило числа так 10-11.02 с температурой и горлом
в бумажке полиса от ренесанса была фраза что франшиза 30 евро, а реально страховка без франшизы! поэтому когда будете, если будете у доктора шнайдера, всегда на ресепшене не стесняйтесь и втирайте что нет франшизы или сразу при получении полиса в офисе санрайза проверяйте отсутствие этих оговорок дабы не парить себе мозг вдальнейшем.
soXa
Регистрация: 28 Aug 2008Offline Активность: 27 Jul 2011 11:21