X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


inspektor

Регистрация: 18 Jul 2008
Offline Активность: 19 Aug 2008 21:37
-----

Мои сообщения

В теме: Юмор :)

19 August 2008 - 21:41

они летели по одному)))хехехе!!!

а вот новое предложение) видели когда-нить настоящих баб? видели! неееееееет, не видели. вот, гляньте-ка)))

http://vids.myspace....ction=vids.ch...

уплакаться мона)))

В теме: Кто-нибудь принимал участие в экспедициях?

31 July 2008 - 20:40

Ох, это, конечно, замечательно))) но до национального еще дойти надо))) а вот в региональных - изволь, обеспечивай себя сам))) а взамен получай удовольствие от самого действия))) а потом победителей нужно поощрить, за что им дорога и питание)))

Автоледи, вдвоем не так страшно, да?))

В теме: Кто-нибудь принимал участие в экспедициях?

30 July 2008 - 19:33

ну, да, ДВОЕ, но имеется в виду, что душа у них одна будет на время соревнований, к одной победе будут стремиться!!!))) воть)))
потом эти двое должны сыграться между собой, понять, у кого что лучше получается, распределить силы)) думаю, для этого пресловутые веревочные психологи и необходимы!!!)))

хотя победитель все же один - это страна, которой достанется приз)))))))))))))))))))))))))))

В теме: Кто-нибудь принимал участие в экспедициях?

29 July 2008 - 19:33

Ага, ну что ж... значит, ему повезет))) а остальные просто приятно проведут время, порадуются, наберутся лпыта))) хотя до победы одного еще ой как долго))))

В теме: Кто-нибудь принимал участие в экспедициях?

28 July 2008 - 21:02

Ну дело в том, что это командные соревнования, поэтому нуже единый дух, так сказать))) к тому же участники едва ли знакомы друг с другом!!! так что это прекрсный способ собрать их всех)))