Здравствуйте, приобрел комплект step on и не могу нормально встегнуть ботинок на 2 щелчка с задней стороны, получается с 5 раза, есть какая нибудь регулировка на крепах?
надеюсь, что многим поможет мой совет, у меня тоже была такая же проблема что до второго щелчка пятка не встегивалась, и решал этот вопрос так - застегивал до первого щелчка, а потом прыгал и приземлялся на задний кант и дощелкивалось до второго, но сегодня решил этот вопрос другим способом.
Итак, проблема не в креплении,
а проблема в ботинках, на пятке есть болт, который держит зажим для штанины, если этот болт выкрутить (попробуйте застегнуть до второго щелчка, вы сделаете это руками не напрягаясь) так вот я на 1,5 мм сделал шляпку болта тоньше (болгарочка и напильник) и всё встёгивается до второго щелчка на раз два .. Пробуйте


Публикации
Не указал

