Ну за границей дешевле это конечно хороший вариант, но есть ли сейчас возможность это сделать онлайн?Стоит обращать внимание. Стоит смотреть как хранились. Лыжи должны быть в идеальном состоянии. Второй момент - это цена. Лыжи 21-го года должны быть со скидкой 80-90%. А при падающем долларе цена должны быть в пределах 120-150 баксов. На нордику прошлого сегоны цена рыночная максимум 300 долл. Все остальное пипец. Доллар идет на 70 руб, может ниже. Если таких цен нет у нас то надо покупать лыжи за границей. За 200-300 долл выбор лыж прошлых сезонов просто гигантский. Это в принципе основное на что надо внимание обращать в данном случае. Ну а жесткость ширина, ростовки, цветовая раскраска это другое, но тоже надо смотреть. Династар пожёстче но цена должна быть адекватная году при падающем спросе и рынках, а не втридорога как фарцовщики сейчас продают. Как-то так.
Если можете подсказать где сейчас их можно заказать с доставкой в рф, я бы рассмотрел такой вариант, до сезона ещё времени достаточно.
А так из заграницы в ближайшее время только в Армению поеду, но те цены, что вы написали думаю какие-то европейские страны имели в виду)