Доброго вам дня. Хотелось бы услышать совета не только от консультанта в магазине. Сейчас выбираю новые ботинки и столкнулся с проблемой, что условно недорогой триал обладает не очень большим ассортиментом с размером 25.5.
Из того, что мерил очень хорошо сели
https://trial-sport....27/3054254.html
Но с ними была проблема, левый сидел очень плотно и спустя минут 15 в нем было все ещё комфортно, правый очень сильно давил под большеберцовой костью у стопы. Аргумент консультанта был, что лучше брать так и идти к бутфиттеру.
Второй вариант нашёл в ski clinic
Fischer rc4 curv 120 pbv, они сели довольно плотно и без каких-либо боевых ощущений.Плюс они стоят порядка 24 тысяч.
Вопрос следующий лучше попробовать поискать ещё что-то или есть смысл брать новые в триале и сразу нести их к бутфиттеру или брать фишеры?
Brod1812
Регистрация: 11 Feb 2025Offline Активность: 14 May 2025 12:59