X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Brod1812

Регистрация: 11 Feb 2025
Offline Активность: 14 May 2025 12:59
-----

Мои сообщения

В теме: И снова про ботинки

12 February 2025 - 18:12

 

выходит вот оно счастье то?

В целом, согласен. Но решил создать тему и помучить людей вопросами. Единственное, что меня смущало это, что я могу добавить около 20 тысяч и получить что-то более современное и возможно более универсальное. Ну и по ответам как-то посоветовали ланги в охапку и к бутфиттеру


В теме: И снова про ботинки

12 February 2025 - 18:08

А теперь многоуважаемый brod1812 , я скажу одну очень странную вещь. Вопрос был задан Фишер и ланге одного ли размера были? Ответ . Да. Если вы меряли рксу R3 с интуишеном и вам было хорошо как и в предыдущих за исключением давления на кость, то это НЕ ВАШ РАЗМЕР. Совсем.

Прошу прощения, очень криво написал. По бюджету если рассматривать R3 подходит. Мерил Element без Intuition внутренника, если это что-то меняет. Такие
https://www.kant.ru/...roduct/4033091/


В теме: И снова про ботинки

12 February 2025 - 18:06

а скиклиник что советовали в плане возможного бутфитинга?

Посоветовали искать ботинок изначально комфортный, а потом уже в случае чего формовать.

В теме: И снова про ботинки

12 February 2025 - 12:57

Рекомендация одна. Ланге и к бутфиттеру. Можно долго обсасывать и умничать. Но путь такой.

За рекомендации ещё раз благодарю. Но есть ещё один вопрос, не обсасыанаия ради, так сказать.
Рядом с работой есть кант, решил туда зайти посмотреть что там. Из доступного по бюджету померил Roxa Element и R3. В целом сидят хорошо, немного менее плотно чем Lange, но плотно. На правой ноге под костяшкой такая же проблема, что и у лангов. Но есть один важный нюанс. У Roxa в комплекте всегда есть сменные накладки Alpine, у лангов такого нет, там ГВ подошва. Крепы у меня соответственно Alpine, но для Lange я сменных подошв не нашёл, возможно плохо искал. Вопрос соответственно, с такими вводными Lange все ещё будут предпочтительней, например докупить крепы отдельно или лучше Roxa? Спрашиваю скорее не с финансовой точки зрения, а с точки зрения качества и надёжности ботинка. Потому что где-то читал, что у Roxa разваливается внуиренники быстро.

В теме: И снова про ботинки

11 February 2025 - 17:13

Брать ланге и идти к бутфиттеру.


Спасибо за совет. Я правильно понимаю, что кроме подъёма все можно поправить с помощью бутфиттера?