X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Maks051

Регистрация: 30 Dec 2024
Offline Активность: 10 Jun 2025 10:29
-----

Мои сообщения

В теме: Сменные подошвы для Fischer RC pro 100

01 June 2025 - 15:51

Если у вас горные лыжи не на "первом месте каждый день с утра до вечера" то кататься в том что есть и получать удовольствие дальше.

полностью поддерживаю.

В теме: Сменные подошвы для Fischer RC pro 100

01 June 2025 - 13:31

Все познается с сравнении. И мне просто надоело, как сказочному герою, оставлять везде свой след цветными крошками подошвы ;)

согласен, но вот нет уже желания искать, подбирать, сравнивать. Возможно, если бы горные лыжи были единственным увлечением с интенсивной экплуатацией инвентаря,то да- подбирал и лыжи, и ботинки под них, и, даже имел бы несколько пар, но, помимо лыж есть еще интересные хобби, так же требующие времени и ресурсов. В общем, каждому своё. Ps себе на подошвы купил чехлы. В них и хожу.

В теме: Сменные подошвы для Fischer RC pro 100

01 June 2025 - 12:30

Скажите, какие по вашему мнению более достойные ботинки? Я просто не в теме. Когда начинал кататься купил то что посоветовали в магазине. И за 5 лет катаний претензий к ним не было, кроме того что сейчас продырявилась эта подошва

аналогичная ситуация. 18 год. В магазине из всех вариантов эти оказались самыми удобными. Потом, спустя годы хотел сменить, но, не стал- эти всем устраивают. Возможно, в других было бы легче карвить, но я и в этих весьма неплохо катаю. Меня , да, видимо, и не только меня, эти ботинки вполне устраивают.

В теме: Сменные подошвы для Fischer RC pro 100

27 January 2025 - 19:13

Сегодня забрал свои накладки. Ну что сказать?- время и экспуатация покажет. Внешне на 4 балла. Но и человек врервые делал подобное. Материал мягче чем родные. Тонкие перегородки гнуться, но основа - норм.

В теме: Сменные подошвы для Fischer RC pro 100

05 January 2025 - 15:43

Тестируй. Если все норм, то принимай заказы и сам размещай там, где делал. Небольшая комиссия позволит компенсировать высокую стоимость, если будет спрос. На рынке таких предложений не сказать, чтобы много.

да, мне уже знакомые посоветовали так же поступить...