X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Ankakakanka

Регистрация: 27 Dec 2024
Offline Активность: 16 Apr 2025 21:25
-----

Мои сообщения

В теме: Сплитборды

27 December 2024 - 21:41

Скитур портит ботинки) одна пара норм, но две разные в итоге лучше. Но если ходится, то прям отлично, ходите в чем ходится!

Да, я понимаю. У моих положение ходьба включается ослабнием шнуроки

В теме: Сплитборды

27 December 2024 - 21:39

Неее, карбоновую доску фиг сломаешь, у нее есть минусы - карбоновая жесткость и карбоновая вибрация. Если нравится, гнуть доску торсионно и ехать медленно и если попадается жесткий снег, то может не самый оптимальный выбор. Но ходить на карбоне в гору прям отлично, так как он легкий и жесткий, а в мягком снегу пофиг что карбон, что не карбон, ехать весело

Вот не понятно, на сколько она карбоновая, у них и в обычных версиях есть карбоновые стрингеры

В теме: Сплитборды

27 December 2024 - 21:30

Ботинки отдельные под сплит возьмите, те у которых отстегивается сзади «спина», камуса микс отлично работают, палки те что понравятся, но карбон очень хрупкий и дорогой, рюкзак очень важно выбрать прям чтоб сидел хорошо, лучше брать чуть побольше и научиться не набивать его, крепления я бы брал спарки, юнионы не брал бы, Каракорум капризные, но тоже норм. Термос хороший - очень выручает, странно, но иногда суп лучше чем чай)
Неплохо ходильные перчатки и шапочку или повязку на уши иметь, а для спусков такие широкие варежки, которые поверх рукава куртки.

Крепления есть, nitro, но база у них spark
Ботинки пока устраивают старые, нормально в них ходится, главное не забывать менять положение на крепах

В теме: Сплитборды

27 December 2024 - 21:25

Нитро или Вестон, 152 норм
Сквош прям норм сделали Нитро, то есть он отлично ходит и отлично ездит. Вестон тоже хорошие очень. Ну и Вестон и Сквош трудно сломать или поломать, сплиты все время обо всякую фигню типа корней, камней, сами об себя бьются, поэтому неплохо, когда они собраны, так скажем, на совесть

Меня смущает, что weston карбоновый, обычных нет моей ростовки. Она очень лёгкая, прям пушинка, и тонкая. Ломаются они? Я вроде не тяжёлая, но было дело умудрилась прожать кошкобот с карбоновой подошвой. Нитро понравилась, когда вживую смотрела, надега) а вестон больше всего по форме почему то нравится, хотя.., не шарю я

В теме: Сплитборды

27 December 2024 - 13:42

Мои параметры рост 168, вес 55 без снаряги, нога 245. Ходила с удовольствием 7 дней в Сибири на jones hovercraft 156, но ростовку все таки хочу меньше, смотрю до 152. И вот тут начинаются проблемы, потому что таких досок не так много. Какие варианты нашла:
NITRO SQUASH 148,152 https://trial-sport....ds/2837459.html
TELOS CASCADE 150 https://www.skvot.co...ard-CB-00009294
WESTON BACKWOODS CARBON 152 https://www.kant.ru/...roduct/3638451/
ARBOR VEDA 152 Сплитборд Arbor /21-22/ Veda camber купить в Екатеринбурге | Манарага
https://www.manaraga...-22-veda-camber
Это то что есть возможность пощупать