X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Klammer

Регистрация: 11 Mar 2008
Offline Активность: 29 Sep 2010 21:10
-----

Мои сообщения

В теме: Обсуждение материала: Майрхофен и Цель-ам-Циллер, январь-февраль 2010 года

29 September 2010 - 21:14

Апартаменты в М и ЦаЦ подбирались на сайте mayrhofen.at . Там можно переключиться на русский язык. Просто в форму запроса вводится желаемый период, количество ночей и количество персон. Выводятся все возможные варианты. Списываетесь или созваниваетесь с хозяевами

В теме: Обсуждение материала: Майрхофен и Цель-ам-Циллер, январь-февраль 2010 года

02 March 2010 - 14:24

Все откладывали на завтра и на завтра. Так и не съездили... :(

В теме: Как там в Майерхофене?

10 February 2010 - 08:58

Неделю, как вернулись. Погода нормальная. Солнце, облачно, снег через день. Утром минус 10, к обеду на горе плюс небольшой. Трассы все открыты. Пару раз был сильный туман, но он быстро проходит.

Точите канты - кое-где ледок. Снега не очень много, сантиметров 30-40. На подъемнике едешь - в лесу под елками проплешины до земли. Да и склоны кое-где соскребаны, но мало.
Везде уместен английский язык. Если знаете немецкий, то хорошо. Брал с собой немецкий разговорник, ни разу не понадобился.
Русских много, можно у них чего спросить. Есть представительство нашей туркомпании. Они там живут, все знают. По глобальным вопросам у них можно проконсультироваться. Здесь скан-карта Майрхофена http://i075.radikal....a0aa72172ac.jpg . http://s57.radikal.r...dcbd3cd1940.jpg . http://s53.radikal.r...f3f538d32f1.jpg .Кликните на нее и она вырастет