Спасибо большое за наводки, обязательно посмотрю-почитаю)
Попробовав разные доски у друзей, прокатные и прочее, я все равно остаюсь при мнении, что важнее навыки, а не характеристики доски
В конце концов, я катаюсь не на скорость, не на публику, не дрочу технику и ничем ни с кем не меряюсь.
Для меня это способ кайфануть, не более. Как показывает практика, это я могу даже на прокатной фанерке
И именно по этой же причине не вижу смысла доказывать на форуме как я катаюсь и прикладывать видосики)
Если не выберу сносную доску по вашим наводкам - за меня ее тупо выберет друг или консультант в магазине, по ТЗ "универсально кайфовать на трассе и во фрирайде".
И даже если он мне втюхает парковую доску (как то было в первый раз) - вряд ли я не смогу выжать из нее кайфа Знаем, проходили)
С удовольствием гуглю ваши наводки и уже примерно понимаю, в каком направлении смотреть. Спасибо