X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


amelstone

Регистрация: 04 Nov 2024
Offline Активность: Вчера, 14:11
-----

Мои темы

Fischer The Curv DTI AR + RSX 12 PR (22/23)

12 August 2025 - 19:18

До конца не могу определиться, нужна помощь в выборе этих лыж Fischer The Curv DTI AR + RSX 12 PR (22/23).

Туры

30 December 2024 - 14:35

Посмотреть объявление:

Доброго времени суток Уважаемые! Сам не смог найти инофрмацию, может кто знает адекватные туры зарубежные? Сайт какой нибудь туроператора, или ссылки на частников кто возит. 



Заранее благодарю! 


В марте покататься за границей.

16 December 2024 - 16:47

Посмотреть объявление:

Не смог найту тему на Март, хочу в конце февраля(с 27 по 13 марта) куда нибудь сьездить, это первая поездка будет за границу. Буду рад компании.


Помощь в выборе лыж

09 November 2024 - 02:05

Доброго дня! Новенький в этой теме, но очень горю желанием кататься и развиваться(Для себя) в этом спорте. Катался раз 5(Быстро учусь, как будто все время стоял на лыжах), и понял что нужно брать личную снарягу. Перерыл много информации и вроде остановился на определенных вариантах, но все таки какие то сомнения есть, буду очень благодарен за помощь и доп информацию.
Я 184см 78-80кг, катаю по трассам, пару раз в сезон буду выбираться на курорты где преобладает фрирайд.
https://www.predelan...zhi/46484.html# 178 ростовка лыж.
https://dfsport.ru/c..._yellow_114445/ 177 ростовка лыж.
ELAN Wingman 78C PowerShift + крепления EL 10 176 ростовка лыж.
Или может что то другое выбрать и по ростовке тоже? И по ботинкам какую жесткость брать с учётом бутфитинга(Читал что жесткость уменьшается).
Заранее всем от души ;)