X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


basil75

Регистрация: 04 Mar 2008
Offline Активность: 16 Sep 2011 22:37
-----

Мои сообщения

В теме: Из Москвы на Домбай на машине

25 October 2008 - 14:21

[quote name='SkiLana' date='25.10.2008, 14:22' post='220316']
Добрый день!
4 раза ездили с мужем на машине на Кавказ, 3 раза - Домбай, 1 раз - Эльбрус. Задняя поездка отбила надолго охоту ехать туда еще раз. Карачаево-Черкесские ДПСники просто "очаровашки" - из разряда давай 1500р. - поедешь дальше. И самое смешное, что зная об их "отмороженности на всю голову", ехали можно сказать шепотом, не высовываясь, не нарушая.
Волки позорные испортили впечатление от отдыха...

По поводу ментов местных один совет- если не нарушил спорь до усеру не ведись на развод( сколько бы это не заняло времени) ,не нервничай ,как бы тебе не хотелось.Обычно помогает.Но спорить нужно до последнего,ребята твердолобые.Если нарушил очевидно ,лучше не спорь ,но вежливо постарайся поторговаться(кавказ всетаки)Это совет который мне дали местные(балкарцы).Я раньше злился кричал,только себе хуже делал,зато сейчас очевидно стало лучше!А ездим со ставрополя частенько,т.к рядышком.И еще лишний раз на поворотах не задевайте сплошную.это любимый прикол у них(даже если не задел все равно будут разводить).Еще хорошо бы с ментами поздороваться за руку(как бы противно тебе не было)Здесь на кавказе это принято,но бывают исключения!Удачи на дорогах!

В теме: Обсуждение материала: Интервью с посторонним

24 October 2008 - 10:43

Nikolai сказал(а) 24.10.2008, 11:35:

Gizma , раз Вы пишете, значит подход к обучению был не очень радикальным. Вот если бы Вас кинули подальше от берега, да там, где поглубже... :-D

basil75, используя Ваше сравнение, чтобы подсесть на наркотик, надо наверное хоть один раз уколоться. Чтобы подсесть на лыжи надо словить хоть раз кайф, ну, если не увлекаться наркоманской терминологии - испытать какие-то положительные эмоции.

мож я и не прав но меня примерно так и учили как было описано выше я первый раз на лыжах заперся до мира на эле и с порваными штанами на мотне (никто ж не сказал что штаны нада размера на 2 больше)спускался часа 1,5 но спустившись тут же полез обратно! мож я ненормальный ,но можно сказать укололся и спервого раза подсел!паэтому и говорю что все от человека зависит :-D

В теме: Обсуждение материала: Интервью с посторонним

23 October 2008 - 20:10

Nikolai сказал(а) 23.10.2008, 20:23:

Каждый хочет попробовать встать на лыжи, побывать в горах. Но мы сами все губим. Очень показателен в связи с этим ответ девушки о том, как ее пытались поставить на лыжи. (На лыжи поставили, пристегнули, говорят: "Езжай!")
После такого "опыта" у человека надолго отбивается охота встать на лыжи ("Не надо мне такого!").

мне кажется что горы и лыжи это как наркотик,кто то подсаживается .а кто то не понимаетего,паетому не важно кто как учил,правильно или нет,все зависит от человека!если есть азарт и стремление то сам всему научишься!может просто больше времени потратишь.А когда прогресс сам чувствуешь то ваще все само сабой палучается!а все эти разговоры - это от лукавого!но интервью прикольно палучилось! ;)

В теме: Работаем над собой

23 October 2008 - 19:40

:-D :-D :-D

В теме: Горнолыжная одежда

20 October 2008 - 20:02

https://catalog.ski...._/101489/кстати ,раз тема одежки пошла ,мож хто dub знает ,а то я взял,хотя не знаю что за шмотки ,мембрана 30000\15000,на вид все ок,швы проклеены,как ОЗК :-D