А да, подведу итоги взял доску yes. hello и крепы now brigade
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Enz
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 10
- Просмотров: 1204
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Доска для девушки
03 March 2024 - 20:08
В теме: Всеми любимый полный длинный спуск на максималках в формате МЖМ
02 March 2024 - 18:33
Интересно а кто пишет вот почти сбил и докатаешься, вы когда на кухне с ножом хлеб режете и жена рядом проходит вы тоже себя квалифицируете почти убийцей с мыслью о статье 105 УК РФ и считаете метры от ножа до тела?
В теме: Всеми любимый полный длинный спуск на максималках в формате МЖМ
01 March 2024 - 14:53
avto сказал(а) 01 Мар 2024 - 10:14:
Разве он выкладывает статистику своих косяков? Была года 3 назад новость про одного фрирайдера на букву Б, который на КП выдернул ради шутки у бордера камеру из рук. А бордер что-то сломал из костей по этой причине. Но тот Б был совсем пацанчик. А здесь на видео прям пропаганда такого пацанства, да еще со смешным и кривым текстом=)
Я думаю, что если он кого-нибудь сбил на склоне это мимо горнолыжного сообщества не прошло бы тихо и явно были б новости, а вы сейчас еще до кучи привели пример другого человека в теме про Доропея
В теме: Всеми любимый полный длинный спуск на максималках в формате МЖМ
01 March 2024 - 13:03
avto сказал(а) 01 Мар 2024 - 08:10:
Молодой человек, не путайте безопасно и оказалось безаварийно по случаю=) Не надо создавать угроз туристам тройной разницей в скорости. Но доропей на этом бабло зарабатывает на покатушки и игрушки.
Так сколько он за например 5 лет ютуб карьеры покатушек сбил и травмировал людей на трассе въехав в них? Я новости такие не видел с его участием
В теме: Всеми любимый полный длинный спуск на максималках в формате МЖМ
01 March 2024 - 10:09
Igorello сказал(а) 01 Мар 2024 - 06:28:
да, можно немного подождать и обсуждать нечто подобное, как недавно обсуждали
а звоночки типа 3.07, где оператор едва не влетел в сетку и 5.58, где он же едва не сшиб бордера - это фигня. ничего же не произошло, правда?
Ну так действительно ничего из написанного вами и не произошло, значит автор контролирует ситуацию, лыжи, скорость, проезд оказался полностью безопасным
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Enz
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU