- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: jondo
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 24
- Просмотров: 2187
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Тамбов
Друзья
jondo еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Ошибки при перекантовке
16 January 2025 - 19:00
Разносятся ли боты. thirtytwo Lashed .
05 January 2025 - 17:00
Покатал в новых ботах 32 Lashed double boa. Размер 10us. ( MONDOPOINT 28.0)
Формовал их один раз. У меня длина стопы 273 мм, если даже согнуть вперед ногу. Пальцы никакие не выпирают, все стандартно.
В общем, rогда встегнут в крепы, то все норм. (и когда нога согнута впред, то большой палец не касается стенки бот) Но когда хожу, и особенно с горы вниз, то большой палец упирается в носок. Не то, чтобы очень сильно, но поддавливает. За 5 часов катания никаких синяков не было, и какой-то боли после этого нет. Значит не все так плохо. Да и по размерам видно, что это именно мой размер. Больше брать уже не нормально. Моментами казалось, что как будто привыкаю. Но все же, когда идешь, то давление чуть больше на носок, в отличие от моих старых Nircker, которые тоже (10us 280) В Nodecker когда иду, то большой палец тоже касается стенки, то еле еле, не доставляя вообще никакого дискомфорта.
Вопрос такой. Все-таки с временем боты разносятся по длине или просто мне не повезло с thirtytwo, и их колодки не для меня, и стоит посмотреть другой бренд ?
Компанию в Кировск.
09 October 2024 - 22:27
Планирую в Кировск. Из Москвы. Покататься на сноуборде. Декабрь, Январь. На 7 - 10 дней. Кто тоже ищет попутчиков, пишите в лс.
Подбор ботинок бренда ThirthyTwo
24 March 2024 - 21:13
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: jondo
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU