X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Nb Nb

Регистрация: 20 Feb 2023
Offline Активность: 26 Feb 2023 18:17
-----

Мои сообщения

В теме: Роза Хутор в вопросах и ответах

26 February 2023 - 13:34

Просто, на мой взгляд, Роза достигла баланса спроса. Отсекла нищебродов, ни за что не готовых платить, кроме скипасса, которые создавали очереди и тем самым создавали дискомфорт для богатых людей

Ага, илита йоп и гении маркетинга). Имхо, все проще гораздо, иначе РХ выделялась бы на общем фоне. Но на прошедшей неделе был идеальный шторм, который всех смешал. Толпы были и на рх в стремный пндк, и на "бомж" кп в отличные погоды конца недели. И стояли все - и богнеры (невыездные, кому влом делать визу, кому влом с пересадками, кто идеологически шлет европу), и "нищеброды" семейные (школьные каникулы такто), и студенты (каникулы в универе такто), и короткая рабнеделя(у нас полофиса разъехались) и в конце недели отложенный спрос, кто по номерам погоду ждал.
А как иначе? Половина горок сочи закрыта была, а людей больше по определению.
Сейчас все разъехались, остались фанаты, планировщики под погоду, кому пофиг на график и просто кто на это время отпуск планировал.

В теме: Горки Город Кр.П. как там сейчас.

25 February 2023 - 00:26

Что там получилось сегодня?

Отлично было. Лучшая погода за неделю, открыли все. Низ восточной только к обеду, и народ ругался, кому умения немного для скатывания дальше с верха по красной, и не хотели на креселке спускаться.
Внизу очередины неслабые, 40-50 мин было, скатились раз сдуру. Если на черной пирамиде по сугробам фанить или красные с 2200 до 1500, то замечательно.

В теме: Горки Город Кр.П. как там сейчас.

24 February 2023 - 07:18

С 11ти. гг попробовать хочу. Кто там успеет оценить обстановку. Что работает . Сам советую восточный сектор 1000м. Было гут неделю назад. 0 очередей.

судя по камерам, сегодня могут верх открыть. Должно быть отлично. Вчера как получалось. Утром и после обеда на восточке без очередей, ближе к обеду очереди везде были.

В теме: Погода в Красной Поляне

20 February 2023 - 23:20

Ну тут мы все с юмором.Что вы конкретно можете сообщить.по каким трассам.

Не особо искушенный катальщик. Но сегодня для цивильного катания был отвратительнейший день). Лучше домбай в нормпогоду, чем рх в такую.максимум работал кав.экспресс до 1600. Мокрый снег везде, трассы гдето готовые, гдето нет. В целом норм свинорой. Народа на трассах валом, особенно на дорогах которые, в архызе на нг праздники прошлого года меньше. Утром на беседе без очереди поднимались (хотя до нее на зап.лесе полчаса ждали), после обеда на волчьей 40 мин постояли, и поняли что ну его. За один подъем +1-2 см мокрого снега на себе (если еще со стойки подъемника сугроб не упадет)).Да и внизу погода стрем, и в адлере дожди постоянно.К концу недели кайф будет.
Офтоп-в мобверсии сайта нет опции восстановления пароля? Не увидел чет