Привет горнопляжники!
Вот и закончилась наша итальянско-Амальфитанская неделя... под парусом анонсированная здесь ранее. Пролетела как один миг. Не спасли и после парусные покатушки по окрестностям на авто. Хорошее проходит быстро. Это были совершенно чудесные дни, наполненные приключениями. Шум волн разбивающихся о скалы Капри и свист ветра в вантах до сих пор стоит в ушах. А по утрам, ещё немного покачивает. Нет смысла писать отчет, особенно если писать толком не умеешь - слова как фотографии не способны передать ощущений; запахи, вкусы, звуки, эмоции... Я много читал про Амальфитанское побережье перед поездкой, бывал ранее в Неаполе, но впечатления от нашего яхтенного путешествие превзошло все ожидания. Скажу просто это было удивительно здорово, и... удивительно мало... Многое просто не успели посмотреть. Не дошли до Искьи и Прочиды. Пропустили Неаполь. На Капри нужно выделить два а лучше три полных дня... Команда сошлась во мнении, что приключение с некоторой корректировкой требует повторения. Отсюда ранний анонс: Планируем наше очередное авто-яхтенное приключение будущего лета 2026г. Предварительно на Июнь. В приоритете Амальфитанское побережье. Но будем рассматривать и др. варианты: острова Киклада; Мадейру либо Корсику. Пока ничего не бронировали, время есть. Будем посмотреть. Наши походы носят не коммерческий характер, а потому к поиску попутчиков мы подходим очень тщательно и пока, к счастью, успешно. Со Ски.ру уже несколько человек ходило с нами и всё получилось в лучшем виде. Так что если вы хотите попробовать новый вид приключений или уже пробовали яхтинг, но нет компании или уверенности в собственных силах - пишите, оперативно отвечу на все вопросы. Предпочтение семьям с детьми 6-12 лет, интересы коих выходят за пределы «долбёжников».
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: СергейКубань
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 78
- Просмотров: 18763
- Возраст: 54 лет
- День рождения: Январь 11, 1971
-
Пол
Мужчина
-
Город
Краснодар
-
Интересы
Люблю Свободу!
Мои темы
Июньско-Итальянские приключения под парусом 2026г.
26 October 2025 - 11:37
До новогоднего безумия размять ноги в КП
23 August 2025 - 10:09
Хочу поехать в поляну на 3-5 дней перед новым годом. При наличии снега само собой. Народу мало и цены приемлемые. Склоны не принципиальны, катаюсь на лыжах давно. Присоединяйтесь.
Яхтинг в Амальфи. Просто и со вкусом. Не коммерция!
02 August 2025 - 08:32
Привет всем самодостаточным и алекватным лыжебордерам и не только!
Собираемся семьёй и нашей подругой в недельный чартер на парусной лодке. Есть свободная каюта. Цена за место примерно 500-600 евро + 200-250 судовая касса. Лодка 45ft. Идём из Солерно. + несколько дней после чартера на авто по берегу. Виз пока нет... Кому интересно пишите.
Карачаево-Черкесия, ущелье Узункол с детьми.
28 March 2025 - 16:37
Палаточный лагерь на слиянии рек Мырды и Кичкиникол. Полянка в сосновом лесу. Костер, гитара, ягоды грибы.. радиальные выходы на перевалы и озера... Ищем самодостаточную, интеллигентную, душевную компанию единомышленников желательно с детьми 5-10 лет. Места знаем и любим. Подробнее в личной переписке.
Привет словяне! Никого в бормио нет? Скучно одному кататься.
20 February 2025 - 15:43
Буду до 26го. Присоединяйтесь!
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: СергейКубань
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
