X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


wixx

Регистрация: 29 Dec 2022
Offline Активность: 08 Mar 2025 13:12
-----

Мои сообщения

В теме: korua dart

25 February 2025 - 22:49

Отличная доска для глубокого снега, там где все стоят, ты тропишь))

В лесу очень маневренная, можно на любом пятачке поворачивать, за счет этого растет скорость и всплывание.

На трассу после фри тоже можно выехать и спокойно порезать. Это не карвинг машина, но если умеешь, то будешь ехать. 

 

Это хорошая паудер доска, на которой можно спокойно ехать и по трассе. Один раз даже на курорт взял 2 доски, но мне было лень менять крепы и я просто катал на дарте. В следующую поездку уже брал только ее, мне хватало.


В теме: Что не так с защитными шортами?

13 February 2025 - 21:18

Sygimon сказал(а) 13 Фев 2025 - 06:31:

Купил защитные шорты Prosurf с 3Do на копчике. Вот прям везде их хвалят.
Но я не понимаю в чем проблема, эта защитная вставка на копчике из 3Do жестко бьет мне в копчик. Вроде ж вся суть шорт в том, чтобы предотвращать травмы копчика, смягчать удар. А у меня наоборот, она как будто бы всю нагрузку от малейшего падения передает точно в копчик. 
Без шорт падаю, никогда ничего не болело, ягодицы все отрабатывают)
А если в шортах, то с падения в 20 см корчусь от боли. Да и просто сидеть даже, потом несколько дней болит. 
Пытался по разному их смещать, выше, ниже. Все равно какая то ерунда. 

Это я дурак, или лыжи не едут?

Либо что то с размером, либо с физиологией. Катаю в этой защите 2 года, пока было 0 дискомфорта. Наколенники еще как то чувствую иногда, про шорты забываю. 


В теме: Доска для софт карвинга

07 February 2025 - 12:24

rst сказал(а) 07 Фев 2025 - 04:05:

Зависит от локации..

.. и бюджета..

Мне (когда я ещё катал софт) больше всего понравился Донек b1..

Думаю что аналоги от Кесслера и Оксеса будут даже лучше..

Зиги форс не понравился

Простой ф2 элим - белый и пушистый и едет и по буграм и порезать на вельвете

Вопрос про базовый элим, у них на сайте жесткость 6 указана. Это какая то своя линейка жесткости? Как она в сравнении с масс маркетом?


В теме: Кастомные доски

05 February 2025 - 20:59

rst сказал(а) 05 Фев 2025 - 17:57:

Нужно добавить, что можно попросить для того же нэптон твина - secret construction.. тогда там вся начинка изменится - но это уже другая доска, поэтому ее демо версию и нужно катать и отталкиваться в своих хоьелках от нее

Донеки, кстати, тоже в основном кастом делают, насколько я понял. 


В теме: Кастомные доски

05 February 2025 - 20:41

Но вопрос изначально был про опыт взаимодействия с данным производителем. 

 

Пока получается, что визуально у них все ок, но никто не заказывал.