скатился раз два и подтянул, за счёт эластичности шнурка выбираешь люфт, и тебе комфортно потом
а в боа ты все время крутишь, и перетянуть при условии криво подобранного бота, за погоней жёсткости нефиг делать, и перетянуть так как тросик жёсткий, да я знаю что есть другие, очень просто, завоешь на склоне.
но это все практика, сам поймёшь
если удобно и нравится то почему бы и нет, иди и катай.
По крепам
да не знаю я что из более жёстких
раньше со2 были
диоды уродские
по остальным я хз
фраза была к тому что Картели не жёсткие а гибкие, взял даром, ну и катай, если все встало как надо.
Спасибо!
Через месяц в Кировск махну - там и оценим как следует!
боа))))) постоянно крутить)))) выбирать люфты, ну там вот так вот
Ну ты знаешь, в любом случае катать стало куда удобнее и приятнее, нежели на старом комплекте - значит не зря. А что по жестким крепам бы посоветовал вменсто картеля (он мне достался по смешной цене, так что в любом случае ничего не потерял)
Ну а БОА покрутить все же удобнее, чем спидлейсы, чо уж
Выбор это классно, но главное - катать)) Го на склон пробовать.
Потом отпишись, как боты.
Отписываюсь: к ботам еще прикупил юзанные, но вполне живые крепы Burton Cartel - чтобы связка была жесткая и по ботам и по крепам и поехал катать в Чулково.
Ощущения, конечно, интересные: доска стала намного лучше управляться (ну еще бы), экспериментирую с затяжками boa - раньше у меня были только на спидлейсах ботинки, непривычно, но удобно.
Думаю, еще раз-другой покатаюсь и поеду на термоформовку. Ну а так - очень доволен - получил, что хотел - и по жесткости и по управляемости и по удобству ношения - на широкую ступню они хорошо подошли.
Один момент - не разобрался пока. BOA тоже приходится периодически подтягивать. Видимо, это разнашивается ботинок, появляеся люфт. Ну, или нога привыкает и хочется сделат потуже.
Кстати, а что за желтки, которые выше обсуждали - это что за термин?