Гриша, совет, на хейтеров не ведись! Твое видео это твоя визитная карточка! Сделай его как превью для своего канала, по нему люди будут знать кто и что ты. Для заработка нужна реклама, будут связи с компаниями продающими/изготавливающие горнолыжное оборудование будут и спонсоры, в том числе и на новые фильмы.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ingortex
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 5
- Просмотров: 339
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Белово Кемеровская обл
Мои сообщения
В теме: Моя история, Гриша Корнеев
15 January 2022 - 17:53
В теме: Опять выбор снаряги. Нужна помощь.
15 January 2022 - 11:59
Папалыжник сказал(а) 15 Янв 2022 - 08:52:
Если Вы с доской на "ты" , осмысленно можете резать и проскальзывать когда хотите, то берите любые. Принципы управления доской и лыжами одни и те же. На слаломных, Вы не БЫСТРЕЕ научитесь кататься, но сократите список возможностей использования лых. Если не умеете на доске резать\мазать, берите вообще какие хотие.... Если хотите научиться- к тренеру. Удачи.
Спасибо за отзыв! На доске резать/мазать умею, практикую, люблю) И за учебой однозначно к тренеру!
Основной вопрос то в выборе между брендами и шириной 90 и 99 для новичка.
В теме: Опять выбор снаряги. Нужна помощь.
15 January 2022 - 11:42
Kermit сказал(а) 15 Янв 2022 - 07:03:
Можно довольно технично и на слаломках в пухлом, как в начале этой лекции
:
Это, конечно, больше для демонстрации навыков тренера и для прикола. Но сама лекция для тех, кто пробует внетрассу может оказаться полезной.
Можно и так конечно ) и это именно то где я частенько катаюсь
Мне это больше напоминает свой выбор сноуборда, первый борд был жесткий и с хорошим кэбером, на нем я научился карвить, но постоянно лез в лес где с ним зарывался, надоело это, продал и купил гибрид банана, теперь в пухляке все отлично, но вот при карвинге срывает кант.
Тот же выбор и с лыжами, у меня прям классическое катание 50/50.
А бренд Dynastar среди лыжников как котируется?
В теме: Опять выбор снаряги. Нужна помощь.
15 January 2022 - 08:34
Очень ленивый сказал(а) 14 Янв 2022 - 20:30:
Поначалу б/у слаломки бы надо, да пухлого поменьше. Но все равно же широкие купите
Понятно, что необходимо сначала изучить основы, длинные, короткие дуги, но на это уйдет сезон, два, при активном катании, а дальше что? менять опять снарягу? Тем более и выбор этой снаряги у нас ограничен 1, 2 крупными магазинами.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ingortex
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU