- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Генчик
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 5
- Просмотров: 3997
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Трансфер Минводы - Эльбрус
28 December 2008 - 21:43
В теме: Ищем попутчиков на трансфер от Минвод до Чегета или Терскола
17 December 2008 - 16:26
Посмотреть объявление: Летим рейсом Аэрофлота № 785 из Шереметьева в 08.35. 27.12 08. В Минводах будем в 10.10., нас трое. Обратно- улетаем Аэрофлотом в 19.25. рейс 788. Телефоны водителей в Минводах есть. Ищем попутчиков до Чегета или Терскола и туда и обратно с целью экономии средств.nВетераны Приэльбрусья, радушную атмосферу и весёлую компанию в дороге гарантируем!
Товарищи, дорогие, да включите вы наконец свой личный ящик или же он у вас переполнен и не возможно послать вам в личку сообщение.
В теме: Ищем попутчиков МинВоды-Азау (16.12) и обратно Азау-МинВоды (26.12)
14 December 2008 - 10:05
Посмотреть объявление: 2 тюленя и 2 принцессы ищут попутчиков для совместного трансфера из аэропорта на склон и обратно. Числа 16.12 туда и 23.12 обратно.
Не возможно послать вам личное сообщение, так как ваш личный ящик переполнен или отключен.

В теме: Домбай
24 September 2008 - 14:50
Посмотреть объявление: Поехали открывать сезон на Домбае,пять чел.уже есть.Больше народу,веселей.
Пишите в личку. Очень хочется пообщаться с вами.
В теме: Беспредел в Приэльбрусье
24 September 2008 - 14:37
+1 красота-красотой, но здоровье дороже!!!
Стоять пол дня в очереди, а вечером огрести люлей в местной рыгаловке (за якобы косой взгляд) просто класс.
Подобные сообщения о том что кого-то изнасиловали, ограбили, избили, убили, приходят из этого региона постоянно. Зачем каждый раз испытывать судьбу? Причем о сотнях, а может и тысячах случаев никто ничего не знает...
Так что если Вы ездите туда, считайте что это лотерея. Прошло все гладко, радуйтесь, прошло все ужасно- значит у вас несчастливый билет.
Лично мое мнение, что даже самые красивые в мире горы не оправдают случившегося, поэтому я туда не ногой (наверно к радости тех патриотов, кто туда гоняет постоянно)
Не нагнетайте обстановку. Сами не хотите ехать, то хоть других то не пугайте. Изнасиловали, ограбили, убили, избили - что за чушь вы несете. Ничиго подобного нет и не может быть. Люди, не верьте тем, кто не хочет ехать на Эльбрус, а может и не может, в связи с тяжелым финансовым положением. У нас все тихо, мирно, все спокойно и ничего из выше перечисленного нет и в помине. Просто вести себя нужно нормально, как подобает гостям и тогда с вами ничего страшного не случится.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Генчик
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU