- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Элен
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 24
- Просмотров: 1633
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Куда бы из Милана в апреле?
27 March 2010 - 17:02
В теме: Чегет. Как?
09 January 2010 - 15:06
Владелец единый, а почему абонемент не единый?Воины - не знаю, учитывай, что владелец там единый на всех канатках
В теме: Приэльбрусье из Германии.
03 May 2009 - 20:27
1. Почему именно Китцбюэль? Вы же хотели красивый город, трасс там где-то 200 км. Высота 2000, низковато, но для Вас, судя по предыдущим высказываниям, это значения не имеет. Экскурсии есть, тирольские народные вечера и т.д. Комплекс с водными развлечениями - Акварена (детям интересно). А какой выбор оптимальный?На мой взгляд, не самый оптимальный выбор. Поэтому, не сможете ли Вы объяснить, почему именно он, а не другие места? Если нужна дополнительная информация – дети, хоть и небольшого возраста (9 и 7), но имеют опыт катания по красным и немного по черным трассам Альп. Синие им не интересны, увы!
И как насчет вопроса про кухню? Кстати, дополню его, чтобы иметь оправдание на то, что тема связана именно с Приэльбрусьем. На Ваш взгляд, существует такая разновидность кухни, как балкарская? И, если да, то поподробнее – мне это действительно интересно.
Мне, кажется, что Вы, как тот пожилой человек, о котором Вы рассказывали - постоянно испытываете чувство опасения
P.S. Вы еще не были в Восточном Саяне!
2. Балкарская кухня, безусловно, существует, как и кухня любого другого народа. Я, правда, в ней не специалист.
3. Ничего я не опасаюсь, честное слово.
4. В Саянах действительно не была. В ближайшее время хочу съездить на Камчатку.
В теме: Приэльбрусье из Германии.
29 April 2009 - 20:40
Н
Итак, все-таки, куда посоветуете? И, в первую очередь, ради катания.
Причем, не беспокойтесь, Ваш выбор я критиковать не собираюсь. Мне просто нужен Ваш совет.
Кстати, о Чегете. Если я не ошибаюсь, там одна из креселок одноместная. И что я на ней с детьми делать буду?
Я люблю после своих походов/поездок побродить по какому-нибудь красивому городу. Хотелось бы, чтобы то место для катания, которое посоветуете, обладало таким городком.
Спасибо, за внимание к моему мнению. Правда, это ведь форум о Приэльбрусье.
Ради катания (с детьми)+красивый город - советую Кицбюэль. Можно съездить в Инсбрук (рядом) и тоже красивый город+музей Сваровски. Там есть спортивная трасса - жутко крутая и отратраченная (хотя по маркировке красная).
Что касается того, что на Селла-Ронде 1200 км и поэтому она не сравнима с Приэльбрусем, то я знаю человека, который ездил туда несколько лет подряд и катался на единственной трассе в п.Альба (черная, не помню название, кажется Альба).
Так что все сравнимо. Приэльбрусье - не лузер.
А летом я была на Байкале и еще раз убедилась, что наша страна гораздо красивее, разнообразнее многих других.
В теме: Приэльбрусье из Германии.
29 April 2009 - 00:02
А что такое качество трасс? Обработали их ратраком или нет? На Чегете катаются по склонам. По сложности - на Чегете достаточно сложные склоны. Протяженность - небольшая, конечно, но есть разнообразие: Эльбрусотдохнул) -Чегет(покатался). На вертолете можно было и в Домбай слетать. Не помню, сколько стоило.Т.е., да, качество трасс по сравнению с другими местами, их протяженность, количество, сложность и т. д. Т.е. представьте, что перед Вами человек, который хочет принять решение - куда ехать.
Про красоту, высоту и бухло Вы высказались - а остальное?
P.S. При ответе нажимайте кнопку "Ответить" - в нижнем правом углу того поста, на который отвечаете.
А в плане выбора: у всех же разные критерии. Всегда есть вечно всем недовольные.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Элен
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU