X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Наталья Клименко

Регистрация: 31 Oct 2021
Offline Активность: 05 Nov 2021 22:00
-----

Мои сообщения

В теме: Новогодние праздники(горнолыжка Архыз)

03 November 2021 - 21:51

В прошлом году 24-27 декабря снега на Красной поляне не было. Поменяла билеты на Казань, там конечно не горы. Удалось хорошо отдохнуть на горнолыжном курорте «Свияжные холмы». Хорошо подготовленные склоны. Покаталась три дня.
На Красной поляне в начале февраля 2021 года каталка была супер. Погоду застала хорошую, катались в жилетках. Снега было достаточно. В основном каталась на Газпроме, вторая половина на Альпике. На Каруселе не очень мне нравится, а на Роза Хутор всегда народа много.
А, вот в марте с 18.03.2021 была 6 дней и с погодой не повезло. На поляне дождь, в горах снег. Пики везде были закрыты.

В теме: Новогодние праздники(горнолыжка Архыз)

03 November 2021 - 21:37

Soloveichik Написала в личном сообщении.

В теме: Новогодние праздники(горнолыжка Архыз)

31 October 2021 - 23:52

Я, сначала не разобралась. Можно было написать сразу в личном сообщении , а не в ленте. Теперь разобралась. И хотелось бы с вами закончить обсуждать данный вопрос. Спасибо.

В теме: Новогодние праздники(горнолыжка Архыз)

31 October 2021 - 23:50

Нет, какая реклама. Я, посмотрела вы много сообщений пишите. У вас наверно много свободного времени. Предложение о поездке делала вообще не вам.

В теме: Новогодние праздники(горнолыжка Архыз)

31 October 2021 - 23:23

У нас такое предложение. Не понимаю, что вас так удивляет.