X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Grigoritch

Регистрация: 18 Sep 2021
Offline Активность: Вчера, 23:11
-----
  • 1

#4340744 Горнолыжные новости: «Свияжские холмы» хотят признать банкротом, а ГЛК «Заячь...

Написано Grigoritch 02 September 2026 - 17:45

Гоша, это хокку. Браво!)))


  • 1


#4332635 Госэкспертиза одобрила строительство горнолыжного комплекса в Сабинском район...

Написано Grigoritch 12 August 2026 - 09:39

Не нужно тратить нервы, мужик. Qarootoramma компьютерный бот ( программа), которая пишет посты по заданным программистом алгоритмам, а именно: в европе голод, в США кризис, в степи горные лыжи. Ну и т.д. Не обращай внимания.


  • 2


#4331050 Лара Гут- Бехрами завершила карьеру

Написано Grigoritch 06 August 2026 - 19:28

Олимпийская чемпионка, швейцарская горнолыжница Лара Гут-Бехрами объявила о завершении своей профессиональной карьеры.



Читать далее в блоге >>
  • 2


#4330200 Что меняется на склонах «Горного воздуха»?

Написано Grigoritch 04 August 2026 - 08:25

Я догадался! Рама это про юмор! Он автор юмористических миниатюр!  

Господа программисты! В электронную башку юмор не вложишь! Заканчивайте с вашим ботом!


  • 2


#4329169 На зимнем курорте Грузии Гудаури канатные дороги заменят на подъемники

Написано Grigoritch 31 July 2026 - 10:16

Господа, что мы обсуждаем? Эта тема актуальна только потому, что в России ну очень ограниченное количестао вариантов для нормального катания. Поэтому и лезут условно-доступные варианты типа Гудаури и Шахдага. Была бы у нас возможность легко пользоваться другими вариантами- мы бы о них и не вспоминали. Разве что поностальгировать о временах СССР. А во всякие улучшения в Гудаури я не особо верю. Менталитет резидентов не тот. Тем лучше, если бы всё само бы в карманы падало. А напрягаться это не совсем их. Вернее совсем не их. 

Ну вдумайтесь, что мы обсуждаем: какой-то там хренов бугель вместо канатки. Ахренеть достижение!


  • 6


#4328265 На зимнем курорте Грузии Гудаури канатные дороги заменят на подъемники

Написано Grigoritch 29 July 2026 - 00:41

А я не про бугелем по голове. Я про в целом неудачную идеологию длинных бугелей. 1. Бугель для новичка это физически тяжело. А 1,6 км это длинный даже по мировым меркам . 2. Падение новичка на бугеле часто ведёт к серийному падению нижеподнимающихся. 3. В плохую погоду на длинном бугеле ничуть не уютнее чем на кресле. Правда по ветру не отключают. Но от этого не намного легче. 4. Главная опасность "швабры" не удар по голове, а зацеп за лыжу, доску, ногу, ноги в зоне высадки. И не всегда концевики корректно срабатывают. А  уж в Грузии  концевики будут работать, как в Грузии. Вот такая вот история.

С ужасом вспоминаю бугеля на Кляйнматтерхорне Пасо Стельвио и на итальянскую сторону.  А это извините Швейцария. И я , мягко говоря, не новичок.


  • 2


#4327893 На зимнем курорте Грузии Гудаури канатные дороги заменят на подъемники

Написано Grigoritch 28 July 2026 - 08:34

Ни хрена они не угадали. Если "швабру" поставят , то новичков , пожалуй, поболе покалечат. Даже если "таблетку" , всё-равно станет хуже. Нормально готовить и обслуживать кресельные подъёмники горячие грузинские парни врядли научатся. А уж дистанцию в "трубе" соблюдать-никогда!


  • 1


#4325419 Горнолыжный курорт в Кувандыке хотят сделать круглогодичным

Написано Grigoritch 21 July 2026 - 09:21

Не понял,- что общего между залом для единоборств и круглогодичным курортом?


  • 1


#4325307 Церматт одобрил новую трассу Кубка мира на Gornergrat

Написано Grigoritch 20 July 2026 - 21:53

Катал я в этих местах не раз. Верхняя часть- положняк. В целом средний градиент не очень большой будет. А вот виражи- чума. Почти на 180. Чем-то на Лабернхорн похоже. Но покороче.


  • 1


#4321737 Фрирайд включен в зимние Олимпийские игры 2030 года в Альпах

Написано Grigoritch 10 July 2026 - 19:05

Хорошо, что я не порядочный лыжебордер и мне в государстве Рамы не место.


  • 1


#4321736 Звезды ведущего театра Казахстана «Астана Опера» выступят на «Роза Хутор»

Написано Grigoritch 10 July 2026 - 19:02

Ну наконец-то!!!!!


  • 2


#4320661 В Дагестане планируют развивать горнолыжную отрасль

Написано Grigoritch 07 July 2026 - 10:24

Рама! Рама! Рама! Разносится над горами и долинами. Трудящиеся в письмах в правительство и соцсетях требуют назначить Раму главным по горным лыжам. Они считают что десять лет , которые он ждёт этого момента, фактически потеряны для российских горных лыж. 

(Источник: Grigoritch-today)


  • 3


#4316255 Пристегните ремни: В КЧР все готово к началу строительства первого аэропорта

Написано Grigoritch 26 June 2026 - 09:48

Действительно. Дурацкая новость.


  • 1


#4315484 Боде Миллера арестовали и обвинили в хранении наркотиков

Написано Grigoritch 24 June 2026 - 19:41

 Свободу Боде Миллеру и Анжеле Дэвис!!!


  • 3


#4312777 В пользу родственников двух погибших мужчин в результате аварии на канатке «Э...

Написано Grigoritch 18 June 2026 - 09:44

На что-то цены растут, на что-то падают.


  • 1