X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Kiera

Регистрация: 13 Sep 2021
Offline Активность: 26 Feb 2024 15:59
-----

#3968209 Поворот с проскальзыванием на крутом склоне

Написано Kiera 22 February 2024 - 13:20

Никто не говорит что, там все плохо, обычное чайлонское катание.

Не будьте столь самодовольны, всегда найдётся кто-то кто лучше вас… и красивше. И девушка лучше многих контролирует свои движения и при этом не выглядит как скребущаяся корова. А очень даже изящно. И сравнивать со спортсменкой, которая свои ляжки каждый день в спортзале тренирует по меньшей мере неуместно. 


  • 6


#3746239 Сколько стоит увлечение горными лыжами. Выбор экипировки и снаряжения

Написано Kiera 21 March 2022 - 07:07

Если хочется хвастаться то надо пояснить где и за какие не… заслуги  платят по полляма или сколько там. В бюджетном учреждении где я работала руководители тоже могли рисовать себе такие зарплаты в том числе и на заработанные мной для учреждения деньги, мне платили 55 плюс заработанные с договоров процентики. Ушла в коммерцию на почти в два раза больше но тоже пахать от звонка до звонка а то и больше если горящие проекты. Какая там каталка. Ещё два приглашения за последнюю неделю уже на удаленку по ГПХ. Востребованность высокая но никто столько не предложит. Или сами себе платят и деткам или ты должен зарабатывать для них же в 10 раз больше и чтоб они точно понимали что без тебя все накроеца, но вопрос зачем тогда не на себя работать и своё ооо не открыть? Так что извините НЕ верю.  Если ты не владелец успешной коммерческой компании или не занимаешь первые места у бюджетной кормушки если работаешь на дядю и ты не сын/дочь. То выжимать тебя будут по полной а платить стараться как можно меньше.


  • 4


#3746167 Сколько стоит увлечение горными лыжами. Выбор экипировки и снаряжения

Написано Kiera 20 March 2022 - 20:31

Что значит "цена ниже рыночной"? Т.е. Вам платят меньше чем в среднем специалистам в Вашей области и Вашей квалификации? Т.е. где-то в другом месте Вам платили бы больше? Так может проблема таки в конкретном работодателе?

 

По поводу повышений. Я 5 лет (без малого) работаю там где работаю. За это время одно повышение в должности (хотя на это пофиг по большому счету) и 4 повышения по з/п (все ощутимые). В итоге сейчас у меня в три раза больше чем было пять лет назад.

 

И да. Средняя по IT сейчас так вот у меня выше. Это по поводу "выше/ниже рыночной".

 

И да. Никаких родственников и знакомых у меня там нет и не было. Попал туда на общих основаниях - висело резюме на сайте, позвонили, позвали на собеседование, пообщались, предложили, согласился.

Боже мой какой ты красивый и ценимый, обзавидоваца


  • 3


#3719418 Не в службу, а в дружбу. Посмотрите и прокомментируйте.

Написано Kiera 06 February 2022 - 20:14

Это гораздо проще, чем кажется. У меня катающиеся ученики начинают кантоваться раньше максимум через час занятия. Новичков учу сразу кантоваться до ЛПС

Да ладно, как здесь говорят: покажи. Ну хотяб не себя а учеников после часа катаний? 


  • 2


#3716405 Не в службу, а в дружбу. Посмотрите и прокомментируйте.

Написано Kiera 03 February 2022 - 23:15

напрягаем эти мышцы и удерживаем таз горизонтально,а позвоночник вертикально, а бедро отклоняется в этот момент

Вы серьезно полагаете что у вас на аватаре вертикальный позвоночник прямой как струна? И в том месте где поясничные позвонки присоединены к неподвижному крестцу нет сгиба? Ндаа


  • 1


#3715621 Если будете в Крылатском (Лата-трек) то давайте встречаться :-)

Написано Kiera 03 February 2022 - 14:24

привет! именно завтра я пас icon_sad.gif Буду теперь в субботу вечером и во вторник утром.

ну не последний раз работаподождет smile.png


  • 1


#3710472 Не в службу, а в дружбу. Посмотрите и прокомментируйте.

Написано Kiera 29 January 2022 - 20:54

Вполне возможно, что и скоблитесь также. Скобление скоблению рознь.

Ну не спорю что рознь, а что ж так задело? Ещё как скоблюсь. Особенно сейчас на выкате, новые лыжи не дают одним движением на ж присесть и остановиться. Или только Лизе Маньковой можно скоблица? 


  • 1


#3701134 А нужны ли лыжникам шлемы?

Написано Kiera 21 January 2022 - 22:46

Что за глупая тема? Раз пять за всю историю мне прилетало бугелем по шлему, пару раз долбанулась затылком об ледяной склон без последствий. Да и продувает любую шапчонку в отличие от шлема, особенно на Уральской горе в минус за 15-20-30. Может открыть тему а нужны ли лыжникам лыжи?


  • 3


#3621448 Сшили мениск, ищу таких же, чтобы понять что идёт не так

Написано Kiera 17 October 2021 - 20:34

Ну если спустя столько времени прочитаете… - оч распространенно. У всех по разному реабилитация проходит. У меня муж долго отходил с отрезанным наполовину мениском. Колено отекало, несколько раз откачивали, потом делали физиотерапию, уколы гормоналкой в колено, несколько месяцев страдал. Щас  как новенький (в непогоду иногда ноет). Семь лет уж прошло, и катается как и раньше. А некоторые говорит сразу встают  и пошли…


  • 0


#3619441 Обучение горным лыжам с нуля. Где? Как? С кем?

Написано Kiera 13 October 2021 - 22:14

Приветствую!

В преддверии сезона есть Цель: научиться кататься на горных лыжах с полного нуля до уровня "насколько смогу освоить".

Вопросы: где - Москва/Подмосковье/Эльбрус/Архыз/Домбай/Шерегеш и т.д. ??

Конкретная школа/инструктор? Можно в группе. Необходим максимальный результат.

Старт в декабре, продолжительность - неделя, далее по выходным.

Предпочтение системе UCS, как наиболее быстро ставящей на склон.

Критику Канта/Снежкома на форуме прочел.

О себе: 50 лет, Москва, физ. форма ОК, Финансовых проблем нет.

Нужен толковый совет опытных, поскольку в моем окружении полный раздрай во мнениях.

Ой, без финансовых проблемohmy.png , давайте я поставлю! 


  • 1


#3618821 ГЛК Красная Глинка, Самара

Написано Kiera 12 October 2021 - 22:28

В зеркало посмотри....

Кстати, посмотрела как ТЫ катаешь: амбиции не соответствуют способностям, увы. Обращение на ты меня не смущает, а вот тупая претенциозность, да.


  • -1


#3618786 ГЛК Красная Глинка, Самара

Написано Kiera 12 October 2021 - 21:46

Самый классный повод докопаться это ты вы.
Мне фиолетов
Ну больная и 

Hamlo vulgaris. 


  • 0


#3617437 жесткость ботинок 2.9 - это сколько?

Написано Kiera 10 October 2021 - 21:01

С подругой все просто, можно без примерки сразу к Майору на фитинг. Крайние тупо купил по интернету. Лапа примерно 33,5 - 34, ботинки 33, колодка 98. В пересчете на 33, это ширина примерно 92.
После фитинга щастьеicon_smile.gif)

Прекрасно, завидую молча. Но я буду ещё прекрасней без всякого бутфитинга


  • 1


#3617423 ГЛК Красная Глинка, Самара

Написано Kiera 10 October 2021 - 20:45

Ты больной?
БАМ ближе

Не ты а Вы и не больной а больная. Из Москвы до Самары также как до Перми, умник, и горы там поинтересней 


  • 1


#3616304 жесткость ботинок 2.9 - это сколько?

Написано Kiera 08 October 2021 - 21:15

Вот реально- надо это Kiera знать?. Просто пришла, модель знала (хорошая модель), померяла -они! И взяла! И всееее!)) И будет на горе с радостью кататься. Про лыжи, правда, ничего не знаем, но- мож оно и к лучшему! Иначе сразу - бери цех((((

Как вы меня понимаете biggrin.png я доверяю своим очучениям всякие там шелтесты не для моего среднего. Лыжи - простенькие - Salomon race sl fis там ещё какие-то буквы. Про крепления молчу, чтоб окончательно не осрамица


  • 1