X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Anzo22

Регистрация: 20 Aug 2021
Offline Активность: 23 Sep 2025 16:56
-----

Мои сообщения

В теме: Знатокам Кировска стандартные вопросы

04 September 2025 - 13:06

Самая близкая улица к горнолыжные -это Олимпийская. Я жил в угловом доме, самом ближнем. Ходил пешком))

Спасибо. я только гостиницу Паудер нашла. она как будто по отзывам самая норм. но пока продажи не открыты. будем ждать и смотреть.


В теме: Знатокам Кировска стандартные вопросы

02 September 2025 - 15:03

Всем привет! Можете посоветовать хороший отель или Кировск это сугубо бронировать квартиру? Хочется новый курорт в копилочку, но что-то никак не могу найти где там жить, чтобы не ездить на такси до канаток, а пешком дойти.


В теме: На Архызе появятся более 10 км новых трасс и две канатные дороги

02 September 2025 - 13:13

Друзья предложили в 26\26 ехать на Архыз. Зашла на сайт, а тут сразу новость. Думаю, ну надо же открыли еще 10 км. А они только РЕШИЛИСЬ. это даже смешно...


В теме: Манжерок

08 February 2025 - 20:21

Не, вот кресла там как раз хорошие, анатомические. Мне со своими 182/110 сидеть в них весьма комфортно. Вот планки да, реально на каких-то маломерок рассчитаны. Коленям неудобно, лыжи тоже как попало стоят, планка того и гляди по башке прилетит. И на канатке точно никаких опознавательных знаков нет. В отличии от австрийцев.
Кстати, пару лет назад от одного из работников курорта, когда ещё этих канаток не было, слышал, что подписали контракт с австрийцами, даже что то там проплатили, но началась СВО, австрийцы быстренько дали заднюю и пришлось передоговориваться с китайцами. Инфа из серии за что купил, за то и продаю, но похожа на правду

Я почти до конца 2023 года работала в иностранной компании , которая поставляла европейское оборудование в Россию и снг. После войны много кто отвалился. Парочка клиентов со стальными яйцами отвоевали построенные для них машины. Ехали они через «прокладку» без шильдиков с лейблами. Документация в электронном виде была. Технические обозначения ток/масса/доп нагрузка - присутствовали.

Поэтому что там установили - знают только те, кто монтировал/обслуживает, так как у него все доки по регламентным работам.

В теме: Манжерок

08 February 2025 - 19:48

Вот такие лыжи в прокате. Фишер специально для ГЛК Манжерок.) Не кустарщина, фабричный принт.

Хохол печатал и плакал наверно)))

На видео обзорах видела что там много head