Посмотреть объявление: Ищу попутчика ,попутчицу , компанию . Австрия , Франция на две недели . О себе : возраст 41 , не пью , не курю , чувство юмора присутствует , молчун , 100 процентов ПОЗИТИВА . Катаюсь на лыжах ,доске , на ватрушках . Интересует КАТАЛОВО , СНЕГ , СОЛНЦЕ , ГОРЫ .
только что отправила Вам личное сообщение c описанием возможного варианта - я тоже из Питера. если что, пишите мне на russian_pellet@mail.ru
Дороговато , Аскент - Тревел предлогает Шамони на две недели 800 евро + виза + топливный сбор , единственное апартаменты на 4 человека . Сам ищу бюджетный вариант на две недели Франция или Австрия одно но я один , а синглы дорого и выбора практически нет . Если нужен попутчик чтоб дешево съездить давай объединятся . О себе : катаюсь на лыжах и на доске . Не пью не курю . Чувство юмора имеется , возраст 41 год . Молчун .
Цена для Валь дИзера в это время - вполне нормально. В Шамони была несколько раз, регион катания Espace Killy (Valle d'Isere + Tigne) мне намного интереснее. Если надумаете присоединяться, пишите
Уважаемый Крикет-) Говорят, что в Валь ди Фасса трансфер занимает чуть ли не 8 часов... Во французские Альпы намного проще добираться... может передумаете?)
Есть реально неплохое предложение по Валь дИзеру (кто не знает, это часть Espace Killy - самый большой регион катания во Франции), решать надо в кратчайшие сроки! Ищу 2-х человек для студии. Вылет 23 февраля из спб Пулково до Женевы, потом трансфер. Можно на 1 неделю, можно на 2. кому интересно, пишите russian_pellet@mail.ru
Уважаемый Бридж, может быть скооперируемся? В Тине была - очч понравилось... там реально большой регион катания...в Авориазе - нет...съездила бы и туда и туда...
Уважаемый Крикет-) Говорят, что в Валь ди Фасса трансфер занимает чуть ли не 8 часов... Во французские Альпы намного проще добираться... может передумаете?)