X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Neks

Регистрация: 02 Mar 2021
Offline Активность: 09 Mar 2025 12:16
-----

Мои сообщения

В теме: Замена единственной пары на 100мм

06 March 2025 - 18:24

Если зашла армада арв 106, можно ещё line sfb попробовать, которые с выпуклыми мысами и пятками в ростовке 184, сам такие имею, только 176. Имхо для геша идеал, в пухляке плывут, на трассе карвят, только на жёстком расколбасе на них плохо. 90 кстати тоже на них разгонял в режиме телефонного гонщика)) кстати лучше чем ожидалось, тут скорее радиус в 16 метров добавлял дискомфорта, чем ширина и небольшая жёсткость.

В теме: Посоветуйте лыжи для фрирайда

04 March 2025 - 16:40

Талия 100-110, в идеале чуть длиннее чем в рост, и как уже писали не сильно жёсткие, из того, что пробовал line sick day и fisher ranger fr, вполне подойдут.

В теме: Выбор маски

04 March 2025 - 16:07

Спрошу тут, нужна маска с максимально широким обзором и возможность поставить линзу s1 без всяких зеркальный покрытий, в идеале розовую, периодически катаю в свиче и учу трюки потихоньку, сейчас маску вообще приходится снимать из-за недостаточного бокового обзора, гугл говорит, что самые лучшие в этом плане oakley line miner и flight deck, но ценник на них что-то совсем аморальный, может есть что подешевле?