так в том то и дело что 27.5 с шириной 98 это какие модели есть? просто вроде как был разговор про атомик, а он 27.5 уже 100 колодкой получается.
Зная, что у нас в Оренбурге фиг чего толком примерить можно, могу предложить на примерку (для ориентира, не на продажу) Raptor 120 S Pro 26,5 колодка 96, новые, не катаные, как раз сейчас подгоняю свои ноги к этим ботам ))). Пишите в личку.
В конце лета обзавелся Raptor 120S Pro. При примерке, хождении по квартире - все плотненько, но ничего не затекало, ни пальцы, ни подъем. Вроде бы все прекрасно - ждем зимы и приминаем на горке. Ан нет, какой-то непонятный конфуз вышел. Надеваю (пока еще в тепле) ботинки, нахожусь в них пять-семь минут и ощущения такие, что кажется - ступней у меня нет. Снял, восстановил кровоток, вынул стельки - все стало нормально.
Ну не могла же у меня нога вырасти за три-четыре месяца??? Предыдущие ботинки за время хранения не "усыхали"...
Кто-то может подсказать с чем может быть связано такое изменение размера у Рапторов?