Ты какой то не адекват благодаря этой инфе очереди станут меньше на той же Олимпии, хотя запомнить все эти переходы просто прочитав статью люди не в состоянии имхо.
А до куда лучше утром ехать чтоб на старт без пробок на подъемниках выйдти?и вечером куда скатывать чтоб подлиннее трасса была на закрытие и уезжать от лунной тогдая или от романтика?вообще трансферы начинают работать восколько и заканчивают когда?
Если в будний день то народу мало в принципе без разницы(в выходной имхо однозначно на лунку), на лунке стоянка дешевле и говорят даже где-то там бесплатная есть. Но в целом из практики на лунке меньше народу. На счет вечером имхо скатываться надо туда где оставил тачку чтобы меньше идти.
А я то возмущался очередями в 20 минут на видео пишут 90-120 минут в очереди стояли, это просто жесть. А по факту статья не о чем, когда в КП навалит снега и верха закрыты очереди есть везде, и даже в будний день, проверил на собственном опыте в феврале 20-го. А еще если президенты пожаловали вообще капут. А с учетом закрытых границ имхо будет просто тихий ужас.