- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: kuro
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 4509
- Просмотров: 77647
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Выбор "опохмел" лыжи для разбитой трассы .
Вчера, 21:32
В теме: Выбор "опохмел" лыжи для разбитой трассы .
Вчера, 16:19
1 . Нет предела совершенству
2 .Дурака учить - только портить.
Каждый сам решает надо ли ему кататься нормально или наоборот комфортнее быть вечным «инвалидом»
В теме: Выбор "опохмел" лыжи для разбитой трассы .
Вчера, 11:11
Так это и не сейчас было, лет 13 назад или чуть больше, когда НЛИ только начала «окучивать поляну». И теткам была запись на много дней вперед из врубающихся в тему, хотя откуда такие ученики на игоре фиг знаетМне кажется сейчас такого уже не бывает .
В теме: Выбор "опохмел" лыжи для разбитой трассы .
Вчера, 10:13
это да. У нас на Игоре были две лютые тетки из бывших тренеров на три головы выше всех остальных лохов типа меня. И кажется они вообще были без корокМои мелкие сейчас в ДСШ, а до того занимались с инструкторами, с коркой типа С+коркой типа КМС. Далеко не все хорошие инструкторы готовы тратить время и деньги на изменение буквы в корке. Девочку-КМС, с кем занимались, школа перевела в "топ-инструкторы", задрав цену ее услуг, в карман хозяев. Но без изменения буквы в корке.
В теме: Выбор "опохмел" лыжи для разбитой трассы .
Вчера, 05:11
вариация улыбки под названием «водонос» - один из возможных вариантов. Но в целом я против самообучения. Потому что в большинстве случаем оно множит и закатывает ошибки. Однако и посоветовать кого - то в Питере не рискну, ну кроме последнего тренера дочки, если она сама учить станет.первое, что надо освоить - упражнение"улыбка". Только выбрать безопасный склон, где не собьют. Второе - научиться в "улыбке" делать резкую перекантовку коленями вниз по склону. Болгарский очень хороший инструктор учил перекантовываться в момент максимальной компрессии (когда "вжимает в лыжи"). Поначалу это эффективно. А дальше, если удастся это поймать, пойдет само.
Только не забывать твердить заклинание "тащи под себя внутреннюю ногу!"
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: kuro
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации


