X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


АМГ

Регистрация: 10 Nov 2020
Offline Активность: 16 Dec 2025 22:15
-----

Мои сообщения

В теме: Роза Хутор в конце декабря

16 December 2025 - 22:19

Собственно что и следовало ожидать) Перенос открытия на 10 дней. Оно и понятно, 50 см снега

В теме: Ищу попутчицу из Москвы на несколько дней на лыжи в ....

12 December 2025 - 15:51

В Кировске на северном склоне в работе только две трассы, близнецы. Южный раньше января не откроют. Но на несколько дней норм, не тащиться же в Шерегеш))

В теме: Роза Хутор в конце декабря

10 December 2025 - 17:29

Ну вроде вчера 5 см снега выпало на Пике, уже что-чо )

В теме: Ищу компанию в новогодние праздники 2026 г

14 October 2025 - 13:48

Это форумный ИИ, его не надо читать

Такой же ИИ есть на Ютуб, не буду фио называть ))) вот он везде за 40000 руб катаецаа. Живет в шестером в однушках, едет везде на машине большой компашкой и считает почему то только бензин. Причем в Кировск едет с Питера, на Кавказ с Краснодара, а в Шерегеш с Новосибирска ))) вобщем специались натянуть сову на глобус.

В теме: Более 1,6 млн посещений планируется в наступающем горнолыжном сезоне в СТК «Шер...

28 September 2025 - 19:06

Казалось бы, столько уже писалось об "особенностях" учёта посещений в Геше. Но они продолжают гнуть своё. Видимо, такое надувание щёк кому-то выгодно.

Очень хочется аэропорт, надо как то денюшки выманить из бюджета. И конечно строительство активное началось жилья отелей, надо ж как то впаривать инвесторам студии, типа отличное вложение, будете сдавать