Можно пробовать и закрытый Снежком и открытые горки в Подмосковье. Но есть и еще один немаловажный фактор, который здесь, кажется, еще никто не озвучил. Сама я катаюсь уже очень давно, но начало было очень медленным и мучительным, и не только потому, что не было инструктора. Не знаю, как сейчас, но тогда московские и подмосковные горки по качеству трасс оставляли желать лучшего. Постоянная московская серость. Ездила везде общественным транспортом, а жила я в Подмосковье, то есть дорога до горки и обратно тоже портила впечатление. Иначе говоря, я не понимала, зачем мне все это! Но продолжала за компанию, что называется.
Все изменилось в один миг, когда я впервые оказалась в настоящих горах! Это было такое чудо, что сразу стало понятно, в чем смысл и суть горнолыжного спорта! И оказалось, я такая не одна. Люди влюбляются в горы и уже не мыслят зимний сезон без горнолыжной поездки. Есть люди, которые вообще не умея кататься, едут в горы и учатся там с нуля. Да, катаются они там не много, не каждый день, зато это отличный отпуск на природе, на горном воздухе!
Надеюсь, вас вдохновит мой комментарий)
Спасибо за ваш искренний комментарий! Я была много раз в горах и уже в них влюблена, поэтому осталось дело за малым( или наоборот)