Всем привет!
Начал кататься в 2014 году на сноуборде, в 2019/20 решил попробовать лыжи - понравилось. Брал один урок с инструктором. Катаюсь в Ленинградской области. В марте ездил кататься в Сочи. Всегда катал на всем прокатном (едут и хорошо), и вот в Сочи натер косточку на стопе, после чего понял что надо брать свое.
мой рост 173, вес 72
В катании больше люблю скорость и адреналин, воспринимаю как тренировку, нежели как легкое расслабленное катание. География катания такая: весь сезон ленобласть и 1, максимум 2 раза за сезон выезд в горы. В планах развиваться в технике карвинга.
Форумы никакие не читал, обзоры не смотрел. Узнал что в триале скидки и пошел туда.
Что было в магазине подходящего, то и взял:
- ботинки (Dalbello DS AX 100 GW) https://trial-sport....ds/1455163.html
- лыжи ростовка 163, радиус 13 - Rossignol REACT 6 COMPACT +XPRESS 11 GW https://trial-sport....27/1526472.html
Такой вопрос: подскажите пожалуйста, будет ли мне комфортно с такой парой как в ленобласти, так и в горах? Либо нужно обменять лыжи на ростовку 170? Продавец утверждал что 170 для гор, а если горы 1 раз в сезон, то смысла нет!
Спасибо!