При - это не курорт. И хорошо. Дальняя заимка со снежным транспортом
Между строк то зачем читать) Было написано про "...позвонить в Больничку и Сноулаб, спросить...", речь именно про конкретные сервисные организации, а не про район в горах. Они официально закрыты, все. Неофициально некоторые поднимают "своих" людей в горы, так как есть на то все ресурсы и желание, а запрета перемещаться по горам нет, ну разве только лавиоопасность местами на это намекает.
Вы можете позвонить в Больничку и Сноулаб, спросить. Может быть, они катают, но не афишируют этот факт, чтобы не приехали и не прикрыли.
Т.е после введённых запретов по стране Вы считаете, что курорт не афиширует свою работу, а когда им позвонит какой-то анонимус они с радостью скажут - "Да, чувак, приезжай, только тебя и ждали, сейчас забросим в горы!"?! Возможно, Вам этого не говорили/писали, но Вы очень логичный человек))
Думаю, что везде аншлаг., где есть варианты заброски. Особенно в Приисковом. Хотя от усердия и там "слуги народа" могут запретить катать на снегоходах
Вопрос лишь где катнуть с уже имеющимися на месте ресурсами, чтобы не брать отдельно транспорт в аренду, гидов и вообще свою группу собирать, времена нынче смутные, кто-то очень занят навалившимися задачами, на ком-то просто влияние истерии вокруг сказывается и это не оч перспективы для сбора группы. А аншлаг дело относительное, основной задаче особо не противоречащее и даже хорошо, если он есть, явки/пароли нужны.
Но, учитывая, что у нас ввели карантин в регионах для всех, прилетающих из Москвы, это теперь только для сибиряков, кто туда на машинах может приехать (
В текущих реалиях самолёты лучше игнорировать, поезда, автобусы или авто предпочтительнее.