Тренировки открытые, но нужно оговаривать свое присутствие заранее, т. к. толкучка на трассе ни к чему. По-моему, вполне разумное условие.
Ну и никто не заставляет заходить в эту ветку сообщений и смотреть видеоролики, не так ли?
А с чего Вы взяли, что я не пытался оговаривать заранее?
Я созванивался с Александром, после чего он сказал, что обязательно сообщит о ближайшей тренировке.
Причем разговаривал не единожды.
Звонка ответного к сожалению не последовало. Я без претензий. Естественно воля каждого решать как поступать и что обещать. Но просто не приятно когда человек обещает позвонить и не делает этого. Если это умышленно, то совсем неприятно. Если забыл, то вопрос: можно ли забыть несколько раз подряд? Если по какой-то причине я не подхожу, то наверное правильнее сказать об этом прямо. Остался некий негативчик в результате такого отношения. А в остальном все хорошо))Ваши видео сделаны на хорошем уровне, как и уровень катающихся.
Подскажите! Можно с Вами походить трассу? На каких условиях?
Оказывается тренировки совсем не открытые!
Если - это Ваш закрытый клуб или только для тех, кто успел в свое время подсуетиться, то стоило бы сменить, во-первых, название ветки, а во-вторых, учитывая, что тренировки не открытые, как выяснилось, то было бы логично обмениваться видеороликами через личные сообщения.