X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Sertifikator

Регистрация: 25 Feb 2020
Offline Активность: 02 Nov 2024 00:25
-----

#3668975 Выбор горных лыж и ботинок для "чайника"

Написано Sertifikator 16 December 2021 - 11:01

Ботинки должны максимально соответствовать форме ног. Поскольку ноги у всех разные - покупка плотно сидящих и не требующих подгонки ботинок - событие редкое, сродни выигрышу в лотерее. Именно поэтому, чтобы обеспечить большую совместимость товара с покупателем были созданы ботинки с относительно простым фитингом с помощью общего прогрева ,который можно сделать прямо в зале магазина. Главное, чтобы руки у консультанта из нужного места росли. Есть и локальный фитинг, но тут требуются специалист высокого уровня.
А также существует более простой путь и дешёвый путь - валенки с обилием пены внутри. Для тех, кого устраивают ботинки, по сути "одноразовые", с коротким сроком службы, и причем будучи даже новыми и "плотносидящими" они будут подходить только для прогулочного катания в стиле "катаюсь хорошо, не падаю".

Я понимаю что вы написали и не спорю с этим. Что делать если я выбрал жёсткие ботинки более менее подходящие под ногу, в них жмёт в самом широком месте стопы и жмёт пятку + нога немеет через 10 мин. Я в магазине или где-то ещё делаю бутфитинг и понимаю, что ноги продолжают неметь через 10 мин. Что делать с этими новыми ботинками в этом случае?
  • 1


#3501030 Одежда

Написано Sertifikator 05 March 2021 - 19:13

Вопрос из серии:"Нужен новый внедорожник как Toyota Land Cruiser, но по цене как Нива. Где сейчас можно найти?"
Как дети, честное слово. Нет денег - Садовод и Декатлон. Надо фирменное - в Спорт-Марафон, но цены в 10-15 раз дороже.
Да, когда-то и в Спортмастере висела фирменная одежда, но в 15 раз дороже одежды Декатлона. За несколько лет поняли, что закупать по 100, а потом продавать в дисконте по 10 мягко говоря невыгодно. Наконец взялись за ум. Теперь требуете подешевле - получите!

Не согласен с вами. Вы говорите, что есть только самое дешёвое и самое дорогое. Я же спрашиваю про середину. Её не бывает?
  • 1